Программное обеспечение
Что лучше Panda,Avast IS,Zillya,Avira,DR.Web или Nod32
Перепробовали почти все антивирусы.От представленных меньше всего проблем.Но на каком остановиться не знаем.Помогите кто в этом разбирается пожалуйста.Заранее спасибо за все ваши ответы.
ИМХО :Много тестили антивиры, а лучшими оказались avast 6 и Comodo. последний вроде даже со своим фаерволом :)
Лучше, хуже - дело вкса.. .
Пользюсь Avast! Free Antivirus 2 года и никаких проблем
остановитесь на eset smart security (нод32 с файерволлом)
кстати, из того, что вы перечислили антивирусами можно назвать только : DR.Web, Nod32,и с натяжкой Avira. Остальное никогда не было антивирусами.
NOD без вариантов.
Читайте здесь и делайте выводы.
http://www.xakep.ru/post/55562/default.asp
http://www.anti-malware.ru/tests_history
P.S. Если Windows лицензионный, то можете установить бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help/columns/Microsoft-Security-Essentials

сколько людей, столько и мнений. по мне, нодом пользуюсь уже 3 года. проблем не было. некоторые вообще без антивирусов сидят.
Оптимизированная процедура запуска позволит пользователям приступать к работе сразу же после загрузки операционной системы, не испытывая беспокойства по поводу безопасности. При запуске того или иного приложения, работающего в полноэкранном режиме, ESET Smart Security 5 и ESET NOD32 Antivirus 5 научились автоматически переключаться в бесшумный режим, в котором потребление ресурсов системы минимально. Эта новая функциональность гарантирует производительную работу ресурсоемких программ (например, видеоигр) и позволит пользователю сосредоточиться на своей работе, не отвлекаясь на всплывающие уведомления.
В состав ESET Smart Security 5 BETA включены средства родительского контроля, позволяющие заблокировать доступ к страницам с нежелательными материалами. Родители могут запретить посещение специфических ресурсов или всех сайтов, относящихся к одной из 20 предусмотренных категорий. Интегрированные механизмы защиты от спама подверглись оптимизации и теперь гарантируют еще большую точность обнаружения нежелательной электронной корреспонденции. А «умный» межсетевой экран отвечает за мониторинг сетевого трафика и исключает вероятность несанкционированного удаленного доступа к компьютеру.
Мнений, как и людей. Я предпочитаю NOD в комлексе с AdGuard.
Аваст pro норм
Avast free 6+Comodo firewall.И раз в месяц какой-нибудь утилитой проверять, для страховки (Dr.Web CureIt,Panda ActiveScan,ESET Online Scanner).
поставьте себе НОД 32 ну и для профилактики поставьте себе ещё антибанер и будет как говорится ПУПЕР. если вам будут навязывать каспера, неведитесь на это Г... О.
лучше всех - твоя фотка)...
Панда
А где же Comodo?Oo
Предпочитаю касперского, но если выбирать из вашего списка то нод32 настроенный на пиратский сервер обновлений))
nod32 рулет