Программное обеспечение
Ворос такой!! Кто нибудь знает,может ставили?Dr Web с NOD32 дружат?
есть сейчас программка Dr Web@CureIt (это сканер вирусов рудкитов) вот она с NOD32 работает превосходно. И не возникает никаких системных не поладок!
Роман Горбунов
Спасибо!!хоть кто то ответил именно на вопрос,а не пытается учить или советовать :) 10 твоя :)
Alex Koslov
Просто из интереса : а какой смысл с такой комбинации ?
если не хочеш переустанавливать систему то и не пробуй
попробуй аваст и нод, вроде между собой конфликтов не возникает!! хотя я сам не пробовал!!!
Два разных антивируса неизбежно будут
конфликтовать друг с другом, даже, если это и не будет
сразу заметно. Плюс ко всему, потом начнут тормозить систему
всё сильнее и сильнее. Никогда так не делаю и никому не советую.
Нельзя ставить одновременно 2 анитивирусника - это призведет к их неккоректной работе и сбоях в системе. к неполадкам и незащищенности системы от вирусов. Возможно они определят как вирусы даже друг друга
Роман Горбунов
Эх-эх....какие вы все умные....NOD32 очень хорошо дружит с Norton(ом) и никаких не сбоев,ни глюков,2 антивируса сразу ставить можно,но только не все!!поэтому я и задал вопрос!!
В принципе можно, но нужно ли? Поставь один, дополнительно антитроян, хороший фаерволл. Плюс раздобудь сканеры со всех (NOD32, Kas, DrWeb). Вполне хватает.
Не дружат однозначно. Антивирусы работают на уровне ядра ОС, если поставить 2 начнутся конфликты, да даже если бы и не было ресурсы они бы кушали огого. Впрочем поставить 2 все таки можно, только надо выбрать какой будет постоянно мониторить, его надо ставить 2, а первым ставите антивирус и отключаете его службу автозагрузки. Винда система непредсказуемая поэтому советую поставить одного нода, вполне хватит. Удачи.
Роман Горбунов
У меня и так NOD стоит,а ресурсы :) двухъядерный "Xeon" с частотой в 3Ггц :):) для моего аппарата такие вопросы не имеет сложности,он это даже не заметит :)
У меня установленно 8(!) антивирусников, одновременно работает 2-3 и никаких проблем! в любых комбинациях, бывает только иногда затупает но не более!
стоит Nod32, плюс сканер Dr Web, нормально!