Программное обеспечение

Как переустановить ОС. рухнула Х пишка? Благодарю!

Ну для начала нужна версия винды, записанная на диск. После вставляешь диск, ставишь в биосе загрузку с диска. Запускается установщик. Дальше следуешь инструкциям. Только на шаге с форматированием выбираешь либо "полное"(будет долго, но локальный диск полностью отформатируется и ошибки, которые были на нем будут отмечены) , либо "быстрое"(удалятся файлы, а точнее записи о файлах) . Ну а дальше все просто - инсталятор сам все сделает.
Gorlum K.
Лучший ответ
Востоновление с помощью командной строки
Давай начнем со сломанной ОСи.
1. При загрузке нажми на F8 и зайди через Безопасный режим с поддержкой командной строки
2. После символа приглашения в командной строке введите regedit
3. Найди строку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ Microsoft\
WindowsNT\CurrentVersion \Winlogon и в правой окне измени значение элемента shell, изменив его с Expiorer.exe на Progman.exe
4. Закрой окно и перезагрузи по-новой через Безопасный режим с поддержкой командной строки
5. После символа приглашения в командной строке введите shutdown -r
6. Стань там Администратором
7. Запустится Диспетчер программ в меню Файл выбери команду Выполнить введи строку %systemRoot%\system32\restore\rstrui.exe <enter>.
Василий Фролов
Поставьте себе XP SP-3 Zver, который год стоит, обновляется, признаётся как лицензионный (хоть и пиратка )
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=276003
для этого нужно заиметь установочный диск - вставляете в ДВД и поехали (предварительно выставив загрузку с ДВД в БИОСе)...
Ру
Руслан
Установи в биосе загрузка с двд, перезагружаешь компьютер и загружаешься с установочнго диска.
Далее устанавливаешь систему, а потом в биосе ставишь загрузка с ннд.
Вадим Грачев
вставить установочный диск и вперёд. или, если нет такого диска, заплатить за переустановку тому, у кого он есть