Программное обеспечение
Какие есть хорошие антивирусы? бесплатные, с пробной активацией
попробуй нод 32ю там только ключи из инета бесплатные подбераешь и все
Яндекс раздавал Касперского на пол-года - http : // kaspersky. yandex.ru/ (без пробелов. Совсем обалдели, уже Яндекс и Каспера без модерации не пропускают! )
Может быть еще раздается...
Avira Premium Security Suite - надежная всесторонняя защита от угроз из Интернета: антивирус, антишпион, фаервол, антиспам защита, резервное копирование данных
Лицензия: Пробная версия 30 дней
Размер: 66.45 MB
Windows:7 / Vista / XP / 2000 32/64-bit
Интерфейс: русский
http://www.comss.ru/page.php?id=221
Лицензия: Пробная версия 30 дней
Размер: 66.45 MB
Windows:7 / Vista / XP / 2000 32/64-bit
Интерфейс: русский
http://www.comss.ru/page.php?id=221
какие - тебе выбирать
почти все основные на оф сайте бесплатные пробные версии ...
Нод 32, касперский и Авира, а также Зоркий глаз
аваст, бесплатная регистрация и оф. обновление на 1 год
Среди платных первая пятёрка класса Интернет Секьюрити:
1)Касперский ИС и Кристал
2)Нортон ИС
3)Г-Дата ИС
4)Панда ИС и Глобал Протекшн
5)Авира Секьюрити Сьют
Все эти комплексные пакеты примерно равноценны и смело можно покупать и ставить любой.
С остальными лучше не связываться. Особенно - с МакЭфи, который подряд ставят в ноутбуки с предустановленной Вин7.
Из бесплатных можно посоветовать:
1)Комодо Интернет Секьюрити
2)Оутпост Секьюрити Сьют Фри
3)Аваст Фри
4)Авира Персонал
5)Ризинг Антивирус
Последние 3 нужно дополнять хорошим файерволом!
1)Касперский ИС и Кристал
2)Нортон ИС
3)Г-Дата ИС
4)Панда ИС и Глобал Протекшн
5)Авира Секьюрити Сьют
Из бесплатных можно посоветовать:
1)Комодо Интернет Секьюрити
2)Оутпост Секьюрити Сьют Фри
3)Аваст Фри
4)Авира Персонал
5)Ризинг Антивирус
1)антивирус Касперского/ Kaspersky Internet Security или Norton antivirus/Norton Internet Security
2)Dr.WEB
3)Comodo
4)Mc.Afee
5)NOD32
6)Avast
В общем их очень много. главное обратить внимание на системные требования потянет ли компьютер.
P.S
Дело в общем не только в выборе антивирусной защите а еще и в настройке операционной системы. если использовать основные правила к примеру отключить автозапуски со всех носителей. заходить на диски через проводник. и еще надо выбрать хороший браузер для интернета который чистит после выхода кеш и куки.
2)Dr.WEB
3)Comodo
4)Mc.Afee
5)NOD32
6)Avast
P.S
аваст, нод 32,Авира Антивир
dr. Web или comodo+фаервол