Программное обеспечение

где можна скачать windows 7 или vista c x32 разрядной системой

Николай Гайфулин
Лучший ответ
нет ни где
Sherzodbek Ahmedov
на майкрософте корпоративную семерку-она же максимальная..)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3388606 (качайте нужную редакцию).
Юрий Хренов
на сайте майкрософт
на сайте майкрософт. предварительно указать, что вы бизнесмен, иначе не скачается.
http://windowsru.ru
На этом сайте можно скачать бесплатно и без регистрации на высокой скорости любую версию Виндовс. Все образы доступные для загрузки – оригинальные, без каких либо вмешательств, дополнений и других хаков. Помните – Ось вершина софта установленного на Ваших ЭВМ, используйте только оригинальные образы, тогда вы полностью обеспечите безопасность своей работы на ПК.

Тем немение все версии на этом сайте имеют всё, что нужно для успешной их активации и совершенно бесплатно для Вас и на русском языке. Качайте любой нужный Вам дистрибутив, внутри Вы найдёте подробную инструкцию и необходимые файлы для регистрации и активации Windows.

Windows 7 (Виндовс Семь) – самая новая ОС линейки NT. Компания Microsoft использовала при её создании свои самые передовые технологии, благодаря свое надежности и легкости использовании она стремительно набрала популярность и завоевала уважение среди миллионов пользователей по всему Миру. Она способна справится с любыми задачами необходимыми большинству пользователей, будь то работа или развлечение. Скачайте Windows 7 и Вы убедитесь, что это превосходная, современная OS от Майкрософт.

Существует много разных операционных систем. Одной из крупнейших является естественно Microsoft Windows. Есть много версий как совсем древние, так и самые новые.
Vahit Osmanoglu