Программное обеспечение
где скачать Windows 7 Ultimate x32 rus torrent дайте прямую ссылку.
вот торрент выберешь Windows 7 Ultimate x86 http://nnm-club.ru/forum/download.php?id=150633&sid=84ed32f924e17ba0faa47be073a4dfe0
Глава 28. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ)
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3017732
Sonk Spb, не смеши, в прокуратуре или в том же Суде стоят пиратские windows )))
О ти хитрый я смотрю! ну чтож.. если вы так тащитесь от чёрного рабочего стола и всплывающей таблички кроющей вас матом и предупреждающей о нелецинзионной копии винды.. хм. .
в Shareman..вбей SH1264583...и качай х32/х64