Программное обеспечение

Где можно скачать win 7 ultimate x32

Здравствуйте, у меня компьютер с частотой 2.40GHz, 3 Гб Оперативной Памяти, HDD 500 Gb (Жесткий диск) , Видеокарта GeForce 9600 GT 512 мб. Какую Windows 7 мне лучше поставить?
И где ее можно скачать? А то те что я скачиваю не проходят подлинность.
на официальном сайте майкрософт. бери и скачивай.
_Cherokee _
_Cherokee _
56 156
Лучший ответ
Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.

Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac

Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .

Запуск строго от администратора.

Ждем 2 мин и перезагружаемся.

Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.

Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz

http:*//depositfiles.*com/*files/eg57r4zgp

Звёздочки убери, в адресе.

Операционные системы от Microsoft

ОС Windows

http:*//loginvovchyk.*ru/

Звёздочки убери, в адресе, раздел Windows.
Андрей Кравчук
Андрей Кравчук
81 125
Windows 7 Ultimate. Подлинность не пройдут, потому, что в интернете пиратская версия, а лицензию нужно покупать.
Активируется она через Windows 7 Loader Extreme Edition.
7- ку любую если орегинал то нужен кряк и лучше не обновляться, а сборки уже активированные, майкрософт выпустила обновление которое определяет что винда взломана, и что вам дает то обновление, практически ни чего.