Программное обеспечение

если переустанавливать Windows вся сохраненная информация видео, фото которая была в папках и на дисках С и D, Изчезает?

да
просто сохраните нужную информацию на носители
Владимир Тазбаш
Лучший ответ
на С изчесзнет только если вы форматнёте диск С
но форматировать необходимо при установке вынды

с диска D нечего не изчезнет целесообразно перенести все важные файлы с диска с в диск D
Если с умом устанавливать, предварительно скопировав, всё важное на диск, который не будешь форматировать, то ничего не исчезнет ...
Erbakyt Jahanov
смотря как переустанавливать, если первый раз то может все и ищезнуть, можно переустановить и ничего не потерять. кроме папки видндовс и документс анд сеттинг
на диске д нет если ты его форматировать небудеш
Андрей Рубан
важные файлы скинь куданьть.. на болванки или на внешний бокс..
Windows устанавл на диск С, а все доки, муз, видео - на D, и все будет в целости и сохранности, даже можно нужные программы закинуть в отдельную папку и перекинуть на время переустановки на диск D, потом вернете на место
только на том диске куда уставнавливаешь
с какого.. . если не форматировать винты то где что было там и осталось
Что бы переустановить, надо сначала форматировать диск
Ivars Mezals
Исчезнет все только с диска, на который будет ставить ОС
И то если будете его форматировать
есть прога, специально для подобных ситуаций (для тек кто не разделяет диски, т. к. это минус для компа) сейчас не помню названия в инете порыскай, а вообще флешки, балванки
Все фотки и видео сохраняем на диске D/ Чтоб хакерам легче искать было =)