Программное обеспечение

у кого windows 7 на компе, кто понимает, скажите что за папка WindowsImageBackup, у меня она в диске D находится

Даю точный перевод:
Windows Image Backup - Резервный Образ Windows.
То есть - это архивный образ для Восстановления Windows в случае краха Системы.
------
Если их много, и занимают много объёма на диске, то некоторые можно удалить.
Смотрите по Дате создания.
Полностью удалять не советую.
Случится такое, что надо будет восстановить Систему и у вас не будет ничего.
И включите на Системном диске функцию "Защита Windows" - Создание Точек Восстановления и выставьте размер 12 % от объёма диска.
----
"WindowsImageBackup" и Создаваемые Точки восстановления - это разные вещи.
WindowsImageBackup - это постоянное (уже сохранено) .
А, Точки Восстановления - это при создании новых, старые удаляются по мере достижения 12 % -го порога.
-========
Иван Матвеев
Лучший ответ
Ну я бы предположил что в этой папке храниться образ вашей операционной системыи создана она для того чтобы если вы эту самую операционную систему грохните то могли бы из нее (этой папки) восстановиться, но если вы не плнируете систему убивать то можно и удалить попробовать
Nikita Filatov
у меня такой нет если не нравится удалиеёнахер диск Д это твой диск что хочешь там то и делай -----какая нибудь программа создала там папку если ей понадобится она её создаст заново
у меня 49 гигов, тоже нерентабельно, это тупо полная копия диска С!! ни сжатия нихрена... вин 10 еще тупее сделана чем семерка
Эта папка создается системой.
Функция отвечающая за это - Архивация данных.
Ее можно отключить в панеле управления.
В данной папке содержаться копия ваших картинок, которые потом можно восстановить (откатить) на определенный промежуток времени
Ahmet Ishangulyyev
у меня она 130гигов весит
Эту папку я совсем не рекомендую удалять, так как в ней хранится резервная копия Виндовс, поэтому если вы ее удалите, то восстановить вы уже не сможете Виндовс. То есть сможете, если снова создать образ системы. Но увы уверены, что ее нужно удалять? Она много весит? ну понятное дело, это копия всего диска. Я ее категорически не рекомендую удалять, так как мало ли что может случится - в один день фортуна сделает так что Виндовс полетит в теплые края, что потом делать будете?

Вам нужны доказательства? ок, читайте тут:

http://virtmachine.ru/windowsimagebackup-chto-eto-za-papka.html
Djjonson Malov
если переводить то так - окно рисунки копия
Слушай, а можно ли мне удалить её, у меня она 200 гигов весит?
эту папку я удалил она весила 28 гигов итог было резервное хранение 1 месяц назад я подумал и удалил вот так вот нахрена мне 28 гигов на диске )))
Leo .