Программное обеспечение

Что Делать если даже Касперский безсилен перед Трояном? (БЕЗ ШУТОК!!!)

Исппрбовал несколько Антивирусников, но ничего не помогло. Вирус по имени HEUR:Trojan.Win32.Generic не удаляется! Если Вы знаете что делать, помогите, пожалуйсто.
Зарание благодарен
a.hvost
Kanat Seitkaziev
в данной ситуации можно попробовать вылечить двумя способами

1. Используя LiveCD, например, взятый тут: http://www.freedrweb.com/livecd/
2. Подключить свой HDD к другому компьютеру и проверить

есть так же вариант попробовать проверить компьбюютер просто в безопасном режиме, но это имеет смысл в совокупности с ручной чисткой

кстати попробуй бесплатную утилитку от drweb, ее можно скачать здесь: http://www.freedrweb.com/cureit/
Володя Павлов
Лучший ответ
Kanat Seitkaziev Большое спасибо за совет!
Kanat Seitkaziev Огромное СПАСИБО!!! Drweb утверждает, что удалил все (a их было 15 штук) !!
Володя Павлов на всякий случай прогони ещё раз полную проверку Касперским.
avz и cureIt, только по очереди, не все сразу
Троян вылечить нельзя! Не зря ему дали такое название! Он постоянно себя размножает! Выход: Format C: и заново ставить винду!
Владимир Кован
Kanat Seitkaziev Ok, а просто винду переустановить не хватит?
Spyware Terminator постафь.. раньше по крайней мере помогал:)
AVZ
скачать spyremover pro v 3.0.4 - рекомендую!! ! выгребает все и даже регистры
Я ТЕБЕ СЕРЪЕЗНО ГОВОРЮ!!!
НОД пробовал? Каспер ваще херня.. . он сам и создает вирусы, а лечит так: удаляет без разбору все, и те, которые можно лечить и те, которые нельзя, вперемешку может удалить и файлы ОС. Этого не делает НОД, поэтому он, на мой взгляд, лучче.. . попробуй его...
не слушай болтунов, которые верхушек понахватались, и хаят все антивири на чем свет стоит, если Кошмарыч определил троя, значит он работает,
просто совет тебе небольшой, не шарься там, где троев куча... .
скачай Др. Веба сканер и прогони систему, потом прогони на полном сканировании, в настройках просто укажи что бы удалял все, проги шутки, и т. д. ну а после опять прогони комп на Кошмарыче
удачи!
винду переустанови
Игорь Малков
Поможет загрузочный диск с антивирусом (выбирай любой, Kaspersky Rescue Disk, Dr.Web LiveCD, Avira Antivir Rescue System) - скачай ISO-образ, запиши на диск и загрузи компьютер с помощью него - потом проведи сканирование системы.

Данный способ позволяет более эффективно справляться с вирусами, так как загрузочный диск не требует загрузки Windows, а следовательно вредоносные программы будут бездействовать.
переустанавливать винду!
Maksat Aitkazin
установи норм антивирус! задолбали вы со своим касперским
Maksat Aitkazin меня тоже =)
Kanat Seitkaziev А какой скажите пожалуйсто, по вашему мнению норм антивирус?
опа у мя тож кажись пропустил его в каспере надеюсь обойдется
Сергей Аулов
Без шуток.... Форматировать.
Порно качай
нод32 полная хрень пропускает всё подряд
Сергей ****** http://www.av-comparatives.org/seiten/ergebnisse_2008_11.php тут тесты.погляди
у меня тоже не давно полетела система, и пришлось переустанавливать (((но зато теперь всё хорошо, не знаю все про этот НОД говорят.... но я все таки побаиваюсь ставить его...))) УДАЧИ!!!
у меня НОД 32 любую заразу лечит,,,, а с касперским у меня один комп умер полностью,, так что я касперскому не доверяю,,,,
нортон попробуй у мну на компе одни трояны были нортон установил все в норме
Андрей Пак
тоже советую NOD32