http://comodo.com - если не в курсе - то он вообще бесплатный
а Касперского - в помойку.. .тормоз жуткий и к тому же платный.. .покупать ты его всё равно не будешь, а значит будешь постоянно искать ключи.. .да и пользоваться ворованной программой - нехорошо
Программное обеспечение
Какой антивирус лучше ставит? Касперского или Comodo Internet Security?
комодо бесплатный, каспер платный. Что выбирать - решать вам. у меня комодо стоит фаерволом. До этого года 2 стоял еще и антивирусом, проблем небыло. Брал с dirfreesoft. ru Поменял по причине - захотелось нового. Теперь бесплатная авира.
Comod только! Это даже не обсуждается...
касперский так как с Comodo Internet Security проблем больше возникнит таблетка не подойдет если т ее вообще найдешь и тд. а каспер всегда перепоять можно. поставь KIS 2012 и проблем не будет там и фаервол и антибанер и тд
Comodo ставь! Те, кто советует Касперского, больше ничего не пробовали! Тебе все правильно Ivantrs написал.... Это программа из разряда поставил - и забыл! А Касперского покупать надо! Да, кстати, его лабораторию взламывали не так давно.... Это уже говорит о многом! Удачи!
Посоветую тебе Касперского, сам пользуюсь, пока проблем не было!!!
Касперского.
касперский комодо в блакирует файла по типу tmp inf пишит типо там вируса насамом деле нет скачал мой ребёнок игру и комодо увидел там троян на сомом деле тым не было трояна
касперский он амый лучший