Программное обеспечение
Два антивируса на одном компьютере
У меня на компьютере стоит антивирус - Avast. И еще базовая Microsoft Security Essencials. Подскажите могут ли они вместе стоять на одном компьютере? И что из них лучше? И еще базовая Microsoft Security Essencials.
Нельзя 2 антивируса ставить, Avast лучше оставить, а Microsoft Security Essencials удалить!
Если не удалите 1 антивирус будут неполадки с системой
Аваст удалите.... Security Essencials хватит... и никогда не ставьте по два антивируса.. это в корне неверно...
два зверя в одной берлоге ?! оставьте Microsoft Security Essencials он лучший
Это как секс - 3 ...
если нравится - ставь ...
2 партнера - будут грызться межу собой ...
если нравится - ставь ...
Сейчас и производители и их маркетинг катится в сторону комбайнов, что не может не радовать. Ну а про рядового юзера, ему что хипс, что веб фильтр - все одно будет задан ближайшему "специалисту" вопрос - "а какой антивирус самый лучший? " (желательно подешевле, ну а лучше бесплатно) . Стадные начала в выборе защиты у юзеров преобладают, да и особо никто не изучает даже основы. Мое мнение - к хорошему лиценз. продукту приходишь уже осознанно, наевшись Free авастов, авир, наслушавшись комментариев "тех кто в теме" ну и пр. (я не против этих продуктов, это мое мнение) . К "Emsisoft Anti Malware" лично я шел через опыт в 10 антивирусов.
http://www.emsisoft.com/en/partner/referral/?id=6194176
Аваст в топку, говно еще то, а Microsoft Security Essencials оставить. Есть некоторые антивирусы, которые прекрасно уживаются на одной машине, но лучше не ставить 2, толку никакого. только нагрузка на ресурсы. да конфликты.
Не стоит их держать вместе, когда-нибудь подерутся.
лучше два антивируса не использовать. Из этих двух Аваст получше
Конфликт антивирусов будет нет не ставьте нельзя
Два антивируса на один компьютер стявят только дураки
Мне кажется лучше посеавить касперский