Программное обеспечение

Антивирус?? ? Какой антивирус установить на компьютер и где его скачать, и чтобы он не тормозил систему???

анна, главное не то какой а то как настроен - у меня каспер интернет секьюрити - систему вовсем не тормозит, потому что проверки все по расписанию. лишние службы по требованию. проверка "на лету" только того что может быть опасно
а маловесные бесплатные аналоги - они не функциональны и лечат настолько хорошо насколько мало грузят систему
Андрей Степанов
Лучший ответ
Еще горстка бесплатных антивирусов:
Avast
AVG
Avira
Сергей Шевалье
Если не покупать... то Касперский пробный на месяц... но через каждый месяц удалять и снова ставить.
А лучше Касперский лицензию!
Владимир Шкиль
Скачать можно всё здесь: http://www.comss.ru/
Советую поставить Comodo Internet Security 4.0.138377.779, лучший бесплатный антивирус на сегодняшний день, обновляется примерно раз в час и не тормозит, заразу на лету хавает.
Жека Ренов
Установи kaspersky internet security 2010, попрси кого-нибудь или сама грамотно настрой и будет работать отлично. Очень хороший антивирус. Скачать можно тут
Дима Дмитриев
Моё мнение NOD32. Пеганов Юрий устал писать, а я устал читать. И откуда столько?
здесь: http:// depositfiles . com / files / 0jpx9lkfl Kaspersky Internet Security 2010
а здесь: http:/ /depositfiles . com / files / o8nqze733 куча рабочих, бесплатных ключей для него.
убери пробелы
(из бесплатного)
Поставьте вот этот и дополните защиту вот этим и все будет Ок!
Ну а если скептически относитесь к бесплатным антивирусам то приобретите в магазине kaspersky internet security 2010 - это самый лучший...
Касперский 10 интернет секьюрити лучший!! ! А систему тормозят все антивирусы!
попробуйте NOD 32
http://rsload.net/keys/eset-nod32/1655-klyuchi-obnovleniya-nod32-13022010.html гдето на этом сайте
Kaspersky Internet Security 2010 - для инета антивирус и в кампе самом
Dr.Web - специализируется в основном на инете
NOD32 - специализируется в основном в компе, в инете практически никак
Avast - норм антивирус, только блокирует файлы с вирусом