NOD 32 - его никто не трогает и он никого не трогает. Гармония)) ) Шутка
Очень хороший антивирь. В отличии от Avast быстрее находит и обезвреживает вирусы Autorun. В отличии от Касперского аккуратно лечит все что можно вылечить а не удаляет все нахрен после чего винда летит.
Программное обеспечение
Антивирус №1 и почему!!!
почему то все думают что каспер грузит и жрет невинных младенцев, не знаю может старые версии так и делали, но сейчас ситуэйшен поменялась, у меня кис2009,и не грузит и лечит и обнова каждый день, и в демо можно каждый месяц перекинуть, был у меня и нод, но ведь нод-это только анвирь, ему еще файервол подай и антиспуваре, вот они у меня по часу полтора и обновлялись каждый день, была и авира и аваст, про аваст вообще не смешите меня, это пародия какая то, а панда так грузила что все замирало, мало того при удалении сильно брыкалась и рычала, так что скривила систему и она выскочила в синий ребут, пришлось переустановить, а еще говорят что идеального антивиря нет, так что №1 отсутствует, но №2-это кис2009
Norton и касперский только они систему сильно грузят
Kaspersky Internet Security Рулит
Я бы сказал, что по качеству-Касперский, а по простоте использования NOD32
Avast самый рульный не хрет систему и харошо защещяет
AVG..простенький. каждый день обновляется черезе инетернет, без регистрации бесплатно.
kaspersky ...бабло побеждает зло.. . но если объективно, то только самому проверять, я выбираю между NOD32 и DR WEB