AVAST - супер антивирус (http://softsearch.ru/programs/107-555-avast-professional-download.shtml ; http://biblprog.org.ua/ru/avast/)
Вот ключик: S9097868R9097F1106-CRUDS1Y2
если не сработает ключ, то регенься у них на сайте, и они тебе бесплатно его дадут на почту.
Программное обеспечение
Поскажите хороший антивирус! Кроме Каспера ( почему-то не устанавливаются пробники (((
Я пользуюсь Nod32 - попробуй и ты
С какого перепугу от AVAST загрузь тормозить начала? AVAST-самый лучший антивирь!
Аваст мне нравится....
Nod32
выбирай серверный антивирус: nod32, norton, trend micro, msafee
Авира Антивир (такой белый зонтик на красном квадратике - значок)
Dr. Web и ничего кроме - на мой взгляд самый надежный антивирус
Как говориться, "сколько людей столько и мнений" ©
Так что сами, устанавливайте, пробуйте, выбирайте для себя лучший
Воспользуйся поиском вопросов на тему "Подскажите посоветуйте антивирус" на этот вопрос отвечали тысячу раз, может найдется ответ.
Nod 32 и Dr Web самые хорошие
У меня KIS 2009 все хорошо все проверяет все вирусы находит если надо могу дать пиши.
От Avasta только загрузка Windows тормозит. А у тебя пробники не устанавливаются потому что Каспер разрешает пользоваться пробниками раз в три месяца. Попробуй Nod32 он у меня стоит. Ну или если хочешь с флешки запускать, то скачай drweb с сайта: freedrweb.ru . Его не надо устанавливать. Еще к этому установи какой-нибудь Firewall, чтобы было спокойнее, можно Ashampoo.
nod32 скачать тут
пробный не ловит вирусы он показательный! лучше уж полноценный avast,+фаервол и какой нибудь сканер
Dr Web И ТОЛЬКО ОН!!!!