Программное обеспечение

люди добрые поскажите какой антивирус лучше

люди добрые поскажите какой антивирус лучше , мне нравится нод 32 , был на каспере но жутко тормозил систему ,ващи мнения
Елитив
у нас НОД 32
Степан Лебедев
Это все ответы тех, кто не смог установить Касперского. 2009! Nod 32 у меня не прошёл тест на файерволл- вот и пришлось ставить каспера!
Viktor Иванов
Марат Хайрулин Всмысле? Не смог нажать на инсталятор? =))
моё мнение НОД 32
ДА
Динар Азеев
NOD 32 + outpost firewall
Andranik Avetisyan
NOD32 я на нём уже не первый год сижу, работает всегда без проблем.
У меня НОД 32, вполне устраивает. До этого был Аваст, тоже устраивал (потом решила НОД попробовать и снесла) . Все равно, что бы не стояло, систему нужно проверять еще чем - нибудь время от времени.
А вообще, Вы зря задали этот вопрос - это очень плохой вопрос, на него обычно отвечают все, кому не лень.
ставь avast
<_Nurik _>
Avast! у меня.
NOD 32 само то
Думаю нужно каспер поставить 2009
Vlad Demchenko
к касперскому привык
Лучшего антивира не бывает, я лично пользовался и нортоном (говно) , dr/webom/// Но, как мне кажется, NOD32 самый лучший!
))))))))
на вопрос не отвеу, но замечу... .

АВАСТ - тупой! часто бес спроса заменяет файлы, удаляет или делает что-либо подобное.
шкодная программа. особенно икается, когда скачиваешь программу с кряками.. . установила, остается только взломать, а нечем)))) ) файлы ушли в мусорку

КАСПЕРСКИЙ - умный, но жрет памяти нереально много! есть даже шутка такая... мол, почему касперский вирусы не пропускает. . а все потому что вирусу бедному и загрузиться некуда!
лично у мя от касперского переиодичски все подвисает нещадно
Я пользуюсь KIS 8.0
Avast 4.8 Profesional
Именно Тот
Именно Тот + поставь Dr.Web CureIt! , они хорошо дружат!
Моё мнение DrWeb, он самый нормальный.
Таких не бывает.
2I
2-Elaman Id163856363-2
NOD32... однозначно...
аваст мне нравится
Сеть 150 машин. Ставил в своей сети. . Avast (пропускал столько вирусов) , что это точно не антивирус.. . DRWEB (ловил только после заражения памяти системы, или когда указывал вручную что вирус там то... ) касперский (ловил все, но проблема с пиратскими ключами... сейчас вот покупаю серверную версию..) , сейчас использую NOD32 на рабочих станциях (иногда пропускает вирусы. . или когда комп заражен не может удалить вирусы которые висят как сервис. . лечиться удалением другим антивирусом). . На серверах VirusScan и Norton для серверов. . хотя в этом месяце перейду на каспера. .

Нет 100 процентной защиты, какой бы антивирус Вы не использовали..
Iuri Pop
Один из немногих антивирусов который лечит файлы это Kaspersky
У меня стоит 2009 но мне больше нравилась предыдущая версия (