Программное обеспечение
Помогите!!! как удалить навсегда браузер Safari?
устанавливала с оф. сайта=не понравилась=теперь удалить не могу=реестр открывала=там ее нет=какой прогой эта гадина удаляется?
Удалить его как любую другую программу - через "Установленные программы".
Дмитрий Маслюк
а если там нет, то поставить снова ту же версию и удалить по горячим следам.
В меню выключения компьютера выберите пункт «Перезагрузка» .
Во время загрузки компьютера, белыми буквами на черном фоне, вам будет предложено применить команду, нажав F8. В некоторых ноутбуках сначала просят нажать F12.
В следующем шаге, вам могут предложить выбрать жесткий диск, на котором установлена система. Выберите его, нажмите Enter и снова F8.
Этим путем или сразу же вы попадете к очередному черному экрану, на котором, при помощи клавиш со стрелками, вам будет предложено выбрать варианты загрузки Windows.
Безопасный режим – загрузка с использованием основных драйверов и файлов. Это будут драйвера клавиатуры и мыши, монитор, видеоадаптер, стандартные системные службы. Сетевые подключения поддерживаться не будут.
Безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов будет поддерживать все предыдущие драйвера и службы плюс сетевые подключения.
Безопасный режим с поддержкой командной строки при загрузке вместо привычного графического интерфейса предложит вам командную строку.
Алексей Ожогин
это вообще к чему??
Алексей Ожогин
эцио а ты о чем? тебе чем помочь?
В безопасном режиме удали все его папки: в Program Files, в ProgramData, в AppData, а затем почисть реестр вот этой утилитой Vit Registry Fix Pro
http://narod.ru/disk/33411842001/Vit_Registry_Fix_Pro_11.5_Rus_Portable.rar.html
Сергей Мельник
Reg Organizer а этой прогой не пойдет в БР почистить
В реестре он есть исчи хорошо
Сергей Мельник
я же говорю, что в реестре его нет=вообще эта прога чья? издатель кто? Аппле?
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...
Мой Компьютер-----Установка и удаления программ---Изменения или удаление программ----И выбыраете ваш браузер и удаляете