Программное обеспечение

Люди, помогите! Нечаянно удалила звуковую карту.

Люди, помогите! Нечаянно удалила звуковую карту на виндовс виста, как востановить не знаю!! ! Теперь по агенту и по скайпу говорить не могу !!!Как это всё востановить? Заранее всем спасибо!!!
Выбираем - скачиваем - устанавливаем - Здесь представлены производители оборудования, драйвера для которых у нас есть в категории Звуковые платы. Выберите производителя для загрузки драйверов. Если вы не можете найти производителя вашего оборудования в этом списке, вы можете спросить о необходимых вам драйверах на нашем форуме. Driver.ru Драйвера для звуковых плат - (не справишься сама, попроси друга 0) ******* Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется. Driver Genius Professional
Дмитрий И
Лучший ответ
Установи, она "найдёт" твою звук/карту (:
http://www.torrentino.com/torrents/830830
Изо дня в день одни и те же вопросы по драйверам.

И одни и те же ответы. Типа ИЩИТЕ.

Ребята, а я вам изо дня в день неустанно повторяю.

Качайте Драйвер Пак Солюшн. Ну ведь нет ничего проще. Столько времени и нервов сэкономили бы.

Конечно, всему свое время. Согласен. Но поражает костность некоторых неглупых членов нашего Клуба знатоков ПК.
Перезагрузитесь если автоопределение устройств само не установит то поставте драйвера руками
переустановить драйвер на звук
Алексей Швецов
Может драйвера?
Это как???
Ох, беда великая.. . В общем, диск в лоток. Установить драйвер. Всё...
Это конечно в лучшем случае.

Ну если случай не лучший, придётся не много в настройках поковыряться.. .

Вы б хотя бы производителя оборудования написали, всё бы легче было...
Айнур Халимов
это устройчтво автоматичесски должно определитьсяя при загрузки, затем потребуеьмся установка драйвера, затем перезагрузка и дело в шляпе.
Вкачайте в интернете драйвера для вашей звуковой карты. Обычно ее модель написана на крышке ноутбука или в характеристиках к нему, вкачайте драйвера, установите, перезагрузите и все будет работать. Сперва попробуйте музыку включить на компьютере, если играет, то дело не в звуковой карте.