Программное обеспечение
как удалить звуковые драйвера и установить их заново
я случайно что то удалила и пропал звк:( как все вернуть на ноуте aser?
нужна более конкрентная информация, пиши в Агент
Сделай откат системы до того дня, когда всё это было.
Панель управления - звук и аудиоустройства - оборудование - свойства - драйвер - откатить
OS какая?
Открываеш Мой комп
По пустому месту правой кнопкой
Ищешь диспетчер устройств
Находиш звуковую плату
По ней правой кнопкой - свойства
Найти вкладку драйвер, нажать обновить.
Но лучше на дисках из комплекта ноутбука найти соответствующий драйвер и поставить.
P.S. возможно звук просто выключен
По пустому месту правой кнопкой
Ищешь диспетчер устройств
Находиш звуковую плату
По ней правой кнопкой - свойства
Найти вкладку драйвер, нажать обновить.
P.S. возможно звук просто выключен
правой кнопкой на мой компьютер, далее диспетчер устройств, нажимаем на плюсик рядом с Звуковые, видео и игровые устройства и удаляем драйвер аудио. далее по умолчанию обновить список уборудования кнопочкой сверху ввиде компьютера!
поставь диск от бука выбери ауди кликни сетап и всё
оч просто какой модели бук? а в общем дрова должны быть с ним ( но это редко бывает с асками :) )в основном они идут без них и уже установленная программа предлагает их нарезать в дальнейшем вот. . смотришь какой модели бук и глядишь на сайте либо на бумаге с чеком какой модели звук карта с конкретной моделью бука на сайте найдётся и дрова для звука качай и ставь...
Пуск, программы, стандартные, служебные программы : восстановление системмы.
Восстановить более раннее состояние системмы (если настройки позволяют) если что обращайтесь...
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить