Программное обеспечение

Комп на флешке папки не видит. че делать?

Подключаю на 3-х компах съемный, везде папки есть. Дома мой комп их не видит... че делать???
Это вирусы (autorun) сделали такую пакость.. Autorun Virus Remover эту прогу установи.. в настройках найдёшь опцию FIX....выбери всё и сделай, что просит и станет всё нормально.. А потом сделай ТАК

1 - Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем... .
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки
3 - После выполнения пунктов 1,2 проверь весь комп на вирусы Каспером - много дерьма увидишь..
Генов Александр
Лучший ответ
1 )- Набрать текст в поисковом окне браузера - Компьютер не видит флешку. Что делать?
2) - Выбрать нужное, читать . 3) - Пора научится работать с интернетом !!!( Ёкомбат ! )
Напиши подробно модель твоей флэшки, и я скажу что можно сделать, но есть варианты, когда флэшка невосставима, это около 20=ти процентов
Снести винду. Самый верный вариант. Просто фишка в том что тронуты какие то настройки операционки, какие не я не вы соответственно не знаете. Переустановка винды поставит настройки по дефолту.
Совет: Переустановив систему, настройте её как надо и что бы не ипаться с настройко системы после очередной переустановки винды, сделайте образ системы. Как? Поиск в помощь, по поиску подробно описывают как делать образ системы.
Ж!
Жора !
возможно у вас виндовс 7 и он скрывает содержимое флешки!