Программное обеспечение

Win 7 постоянно просит активации, слышал, что надо закрыть обновления Windows, тогда перестанет, но не знаю как?

Как активировать Windows7
Открываете пуск>панель управления>Система и безопасность>Просмотр установленных обновлений
Ищете в списке обновление KB971033,нажимаете на него правой мышкой и выбираете удалить.
Далее отключаете автоматическое обновление Windows7.

Теперь нужно удалить старые ключи от предыдущего активатора.
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.

Далее, нужно скачать новый активатор для виндовс, и установить его.
Активатор этот Chew-WGA 0.9 – The Windows 7 Patch качай
Убираем лишние надписи на рабочем столе.
Открываете с помощью Restorator или PE Explorer файлы C:\Windows\System32\ru-RU\user32.dll.mui и C:\Windows\System32\en-US\user32.dll.mui и в строковой таблице удаляем строчки с 715 по 718 включительно, для того чтобы лишних надписей на рабочем столе не было.
Олег Козлов
Лучший ответ
скачай активатор
Аlex Dan
wga.zip скачать- http://mingaleevazzz00.hotmail. ru/documentation.html

Если вы испытываете затруднения с ручным редактированием Реестра (или вам просто некогда/лень разбираться с этим) , скачайте и разархивируйте файл wga.zip, щелкните файл wga.reg одиночным (или двойным – в зависимости от настроек вашей операционной системы) щелчком. Появится диалоговое окно Редактора реестра «Вы действительно хотите добавить информацию из wga.reg в реестр? » – нажмите Да. Появится диалоговое окно Редактора реестра с сообщением, что данные из файла wga.reg были успешно внесены в реестр – нажмите OK.

После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows да не потревожит больше вашу чистую, незапятнанную пиратством совесть!..
Поздно, переустанавливай и сразу отключи автоматическое обновление
Ким Александр
Лови ссылку на активатор, http://dump.ru/file/5528287 и больше тебя не будет беспокоить это.
Сергей Зубов
Обсуждали тут уже, юзай mwfix