Программное обеспечение
Почему так усиленно рекламируют браузер Хром ? вопр и отв на маил ру страницы у меня открываются гораздо быстрее в Opera
Потому, что этот браузер собирает полное досье на каждого юзера, а это кому то очень нужно. Даже при удалении Google Chrome информаторы остаются на компе и продолжают передачу информации через Google Updater, о котором многие забывают. Сам то браузер третьесортный, да к тому же далеко не лучший среди кучи подобных. В общем, в пустой бочке звону много.
Не всегда это от браузера зависит . А доли секунды глаз не всегда различит .
Да это просто рекламный ход. Современное железо и широкий доступ уже давно летают на всех браузерах. Но хром удобен, что там говорить. Уже 25% рынка. У мозиллы меньше. У оперы по моему вообще около 5% всех пользователей
У меня лучше реагирует Хром. А так, я не верю на такие рекламные штучки
Как обычно. Хороший товар не нуждается в рекламе
Хром работает быстро но я мазилой пользуюсь
Я тоже не пойму. Сам пользуюсь оперой уже несколько лет (оч и оч доволен) По телеку увидел рекламу - "Гуглхром, наш движок загружает страницы за доли секунды" Сначало посмеялся, потом скачал этот гуглхром проверить, получилось всё да наоборот, каличный браузер, опера намного быстрее. Гуглхром в топку.
Согласен, Опера быстрее, на то реклама чтобы врать.
Реклама двигатель торговли
Это пиар, ничего в нем быстрого нету, я 3 года Оперой пользуюсь уже
просто pr а так каждому своё главное различие внешний вид но лично мне нравиться твоя ава