Лечение от порнушной чумы:
В IE
Вариант 1:
Заходим в “Панель управления” (либо “Пуск”->”Панель управления” либо “Пуск”->”Настройки”->”Панель управления”)
В “Панели управления” запускаем “Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Дополнительно” и нажимаем сначала на кнопку “Сброс”
Вариант 2:
В “Панели управления” запускаем “Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Программы” и нажимаем сначала на кнопку “Надстройки”. Отключаем все включенные элементы. Запускаем Internet Explorer, открываем любую страницу в нём, закрываем. Опять открываем “Надстройки” и смотрим, какой элемент включился сам.
Смотрим файл, который соответствует этой надстройке, и удаляем его.
Перезагружаем комп.
В фаерфоксе:
Открываем -> инструменты -> дополнения
Ищем в расширениях и плагинах эту надстройку
Отключаем или удаляем
Видите разницу? Переходите на мозилу!
Программное обеспечение
Что делать с порнухой - баннером которая лезет везде где бы в Инете не находился. Подскажите люди добрые!
Всем спасибо.
Очень хорошо объяснили.
выходить на гугл и спрашивать как удалить информер!
Эту хрен просто так "за здрасьте" не удалишь. Я бы переустановил Систему..
А нефиг по порносайтам лазить.. . А так, тебе уже все расписали...
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
заходишь ИНТСРУМЕНТЫ - БЫСТРЫЕ НАСТРОЙКИ - БЛОК ВПЛЫВАЮЩИХ ОКОН И ЗАПРАШИВАЕМЫХ ОКОН
у меня недавно была такая тема.
всё очень просто:
Пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы. Восстанавливаешь систему ко дню когда ещё не было никаких банеров
всё очень просто: