Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal и бесплатный антивирус AVG.
Panda Antivirus Pro 2012 - лицензия на 6 месяцев бесплатно
Попробуйте воспользоваться бесплатным антивирусом Immunet Protect Free. Или бесплатным антивирусом Panda Cloud.
Это легкие, "облачные" антивирусы. Они требуют мало системных ресурсов, но в то же время надежны и быстры.
Бесплатная лицензия для avast! Internet Security 6.0 на 9 месяцев
Антивирус Norton 360 2011 с бесплатной лицензией на 90 дней.
Бесплатная комплексная защита Comodo Internet Security Premium.
Бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials требует мало системных ресурсов, работает в фоновом режиме, достаточно быстр и эффективен.
Программное обеспечение
Посоветуйте бесплатный антивирь, который хорошо подходит для работы в инете, особенно против баннеров, ну и скан хороший
http://antivirus.comodo.com/ лучше всех из бесплантных
если чисто для инета поставь Linux - на отдельный раздел на винте
рядом с виндой - и забудешь про баннеры и вирусы ...
каспер https://rapidshare.com/files/1354146141/Kaspersky_Internet_Security_7.0.rar ключ есть + прга не дающая попасть ключу в черный список. устанавливать строго по инструкции. против реклам он конечно не очень, для этих целей лучше использовать прогу как адгуард. ключи для какспера этой версии исчатся легко.
Тут выбор не большой, либо Аваст либо Авира которые хоть как то защищают в интернете, остальные платные)
Думаю Аваст, но и Авира тоже подойдёт. Тут можете прочитать про них и что о них думают реальные пользователи. Какой бесплатный антивирус лучше: аваст (Avast) или авира (Avira)
аваст бесплатно и сердито
Это безусловно Avast, если нужен бесплатный. . Но ещё есть микрософтовский сейчас, в принципе тоже пойдет.
У меня стоит Avast. Но надо учитывать, что Windows 7 лицензия, то есть обновления получаю без проблем, плюс браузер Opera и не имею привычки шляться по сомнительным сайтам и качать "Узнай тайну! Взломай закрытый альбом ВКонтакте!! 111"
;)
безусловно авира, но у меня еще стоит и аваст. но в основном авира лучше (это мое мнение)