Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой сканируем 2 раза (быстрое и полное сканирование) - и этой програмой удаляем вирусы перезагружаемся!
Идём http://www.freedrweb.com/
Скачиваем Dr.Web CureIt!.(заполняем вольно)
Грузимся в безопасном режиме.
Лечимся, Перезагружаем Компьютер! У даляем утилиту!
Программное обеспечение
Karspersky...нашёл вирусы, всё отлично. НО почему-то не исправляет их!! ! подскажите в чем проблема и как её решить.
Всмысле неисправляет!? Может на карантин поместил? Сама нажми удолить!
Отделять при хранении свои данные от установленных программ. Другими словами, не хранить свои данные на системном диске.
Тогда ты можешь спокойно обнулять системный диск и переустанавливать или восстанавливать на нем ОС, драйвера и прикладное ПО.
Вообще, нужно придерживаться моей идеологии борьбы с вирусами, тогда их вред сведется практически к нулю.
Но тут все не расскажешь подробно. Ищи мои сайты.
выкинь одного из них.. ) если вирус вреден-почему не удалишь? или любишь гемороем страдать.. лечить не излечимое..)
ну так это же Касперский - самый самый лучший антивирус. Он ток находит, а вернее сначала напропускает, а потому уже находит... Смотрите какая я хороший антивирус.. .
Лечилкой от другого вендора проверь и пролечи. можно взять на dirfreesoft. ru
сам я то на авире
Конечно не исправляет. Ты читать научись Ани-вирус. Задача программы найти и уничтожить вирус. Но ни как не восстановить повреждённые вирусом программы.
запусти каспера в безопасном режиме
Ага ани вирус наверное анимированный ;D