Программное обеспечение

Не загружается Windows!

Вот пару дней назад перестал загружаться windows (win 7 home basic).
Не знаю, что делать. В общем перезагрузил компьютер: вроде все нормально зашел в систему, ввел пароль. И высвечивается надпись: "Добро пожаловать" И крутится кружочек, мол идет загрузка.
Я подождал минут двадцать, снова перезагрузил, и снова. Все тоже самое.
Можно зайти только через безопасный режим. Ничего не помогло: ни загрузка последней удачной конфигурации, ни восстановление системы.
Прошу помочь!
Проверить на вирусы, затем вставить установочный диск винды и выбрать восстановить системные файлы, установленные проги не затрагивает.
Влад
Лучший ответ
с загрузочной болванки винды восстанови систему или загрузчик.
В безопасном режиме проверить системный раздел на ошибки
пуск - выполнить - CHKDSK C: /f /r
если не поможет, пере установить ОСь.
"Думаю переустанавливать винду, но данные жалко" да кто заставляет терять данные, сохрани все на не-системном разделе или сменных носителях.
Вартан Халатян
Avast! - симулятор антивируса.
Имитирует даже поимку вирусов, вылавливая фантомные файлы в никогда не существовавших на компе папках.
Против реальных вирусов практичеески бесполезен, как болонка для охраны хозяйства: гавкает не на всё;
то, на что гавкает, укусить не может, а при столкновении с серьезной проблемой с жалобным визгом скрывается внутри системы.
Гламурен до неприличия - имеет массу скинов и прочих рюшечек. Периодически что-то бормочет томным женским голосом;
к счастью до сексуальных домогательств это не доходит. В силу правильного маркетинга и убедительности симуляции
имеет массу поклонников среди малопродвинутых пользователей.
dr.web cureIt
Восстановление винды с диска. НЕ переустановка.
вирус
В безопасном режиме пуск---все программы -----стандартные----служембные---Восстановление системы
Восстанови систему от того дня в котором она у тебя запускалась
ничем тут не помочь
в сервис идите
вирус наверное антивирус тут не причем просто на самой системе вирус
super_paren95
попробуй чистую загрузку сделать, мож какая прога мешает
Котик Кис