Программное обеспечение

какие программы прежде всего нужно установить на чистую виндовс 7 64бит

Обновить DirectX, Java RE 7 update 2, Java RE 7 update 2 64-bit, Adobe Flash Player 11.2 64-bit, Adobe Shockwave Player, Adobe AiR, Visual C++ 2005-2008-2010 SP1, Visual C++ 2005-2008-2010 SP1 64-bit, Net.Framework 4.0, Microsoft XNA Framework 3.1, Microsoft XNA Framework 4.0, архиватор, кодеки 32 и 64-бит, плагины для браузеров, программы для чтения и создания документов разных форматов и далее по потребностям.
Сорокин Евгений
Лучший ответ
Антивирь и альтернативный браузер.
С:
Станислав :-)
Зависит от того, что тебе нужно. Чем больше программ, тем больше глюков, Антивирус и Word, остальное по потребностям.
Руслан Мичик
Какие тебе нужны, такие и ставь. Офис, кодеки. И. т. д
Юрий Набокин
Nero, AIMP3, Kmplayer, MSOffise2010 и какой нибудь антивирус
Драйвера от железа в первую очередь, а уж потом антивирус, офисный пакет и прочее.
акронис, - правильно, потом она замажется..
Паха Астрея
win rar, драйвера) антивирь, если нуждаетесь) Браузер, конечно, нормальный)
В первую очередь скачай акронис и сделай слепок раздела С: , а потом экспериментируй сколько душе угодно, программы как тебе советовать мы не знаем тебя, твои увлечения уровень развития из обязательных ИМХО:
1.WinRAR
2.VLC для воспроизведения недокаченных файлов ну и просто оч хороший плеер
3.Mozilla
4.AIDA 64
5.TuneUP 2011
6.Movavi Converter
7.Alcohol 120%
8.FastStone Image Viewer
9.Fraps 3.4.6
10.Skype
11.Adobe Photoshop CS5.1
12.FlylinkDC++_x64
13.Unlocker
антивирус, офис, гугл хром, скайп (если нужен) обновить драйверы устройств (дада, по умолчанию стоят старые, а некоторые системные вообще не стоят) , но последнее не очень важно т. к. комп в итоге всё равно работает, просто производительность ниже. кому-то может аська нужна. KMPlayer(отличный плеер, не сравнить с Media)
те которые тебе нужны
Вроде отвечали уже тут, исправляется с помощью - WMfix
Ищи в гугле - WindowsFix.