В мене проблемка! Підскажіть шо робити?
Компютер в ключається і на моніторі вибивае вікно!
Просить оплатити штраф з допомогою послуги (WebMoney), сума штрафу, і номер куда відправити гроші!
На інші дії компютер нереагує!
Программное обеспечение
Я розблокувати компютер?
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html
Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/content/view/250/
Malwarebytes Anti-Malware Антишпион http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837
Почему стоит использовать антибаннер?
Очень эффективны Live CD диски реаниматоры, как понимаю их в наличии нет. Попробуйте так:
Если баннер появился до загрузки рабочего стола, экран заблокирован.
1. Нажмите Ctrl+Shift+Esc и держите, пока не начнёт мигать диспетчер задач.
2. Не отпуская клавиш Ctrl+Shift+Esc, мышкой кликните на диспетчере задач "Cнять задачу".
3. В диспетчере задач нажмите "новая задача" и введите "regedit"
4. Перейдите в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/MicrosoftWindows NT/CurrentVersion/Winlogon
5. Перейдите на правую панель редактора реестра и проверьте два параметра “Shell” и “Userinit”. Значением параметра Shell должно быть "Explorer.exe" . Параметр Userinit – "C:\WINDOWS\system32\userinit.exe," (обязательно в конце запятая) !
6. Если параметры “Shell” и “Userinit” в порядке, найдите раздел HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion/Image File Execution Options и разверните его. Если в нем присутствует подраздел explorer.exe, удалите его (Нажмите правой кнопкой мыши => Удалить) .
7. Перезагрузите компьютер.
8. Обязательно проверьте компьютер на вирусы установленным антивирусом или утилитой от Dr.Web'а Cureit
В случае неудачи проделайте этот способ в безопасном режиме.
7. Перезагрузите компьютер.
По русски говори, Янукович разрешил.
Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола, можно ознакомиться на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485
Там описаны несколько способов для самостоятельного избавления от блокеров-вымогателей - от подбора кодов до утилит и загрузочных дисков с автоматическим решением проблемы.
Набери в гугле так-
Касперский диск для удаления банера скачать
Этот диск как раз решает твою проблемму Скачай этот диск и запиши на болвенку Потом воткни в свой сидиром и включай комп Диск сам всё сделает Недавно соседу так запускал комп Сработало!!!!
первый раз такое слышу, может ты пытался активировать пирутскую винду? переустанови систему
антивирусом из под виндовса .вирус в загрузочном секторе .или скачай ерд командер версии 6.5 и им
оо, ти підхопив віруса і дуже серйозного... ні в якому разі не відправляй ні на які номера гроші...це розвод
запусти компютер в безопасному режимі,це тіпа коли включається компютер, перша заставка (обично фірма виробник на ній).... жми F8....після цього компютер запуститься в безопасному режимі....проскануй компа антивірусом ...або краще двома. . якшо недопомжу, остається одне. форматування діска с і переустановка віндовса, якшо і це недопомже. форматування усіх дісків.... ше один варіант покликати ггарного спеціаліста, дуже гарного, може він допоже.... удачі
это баннер вымогатель. зайдите на сайт доктрора веба найдите там соответствующий раздел (легче в поисковике вбить) и найдите свой баннер или по картинке или по номеру на который нужно отправить смс. и он скажет нужный код.