Программное обеспечение
из-за чего отключается компютер?
помогите пожалуйста решит одну проблему.При конвертирование видео компютер отключается.не знаю из-за чего .Уже 100 раз переустанавливать колеков но проблема та же.как решить эту проблему??? (P S. он отключается не из-за слабости компютера.Это точно)
Если отрубается через практически одинаковое время после начала конвертирования - однозначно перегрев проца.
глюк видеокарты или оперативки или программы
а чем гадать, давно бы логи системы посмотрел
- при конвертировании видео сильно нагревается процессор - и видимо так сильно что автоматом отключается - займитесь охлаждением - SpeedFan поставьте например
меняй винду.
У меня иногда перезагружается когда 3 -4 аудиоконвертёра работают одновременно)) ) и конвертируют пакетами 100-150 трэков каждый. Например, одна прога из мр3 в wav. вторая из WAV в AAC, третья из wav в wma, а четвёртая видео DVD в mp4. Нагрузка по всей видимости. Больше не буду по 4 одновременно запускать
может проблема в блоке питания?
Перегрев?
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГУЮ ПРОГРАММУ! это к примеру ImTOO3gpConverter там легко и просто и камп глючить не будет и старую прогу срветую удалить! удачи! понадобиться помощь в личку пишите!
Может из-за перегрева ;)
Конвертирование видео хорошо нагружает процессор, если у вас процессор разогнан, то это может быть причиной возникновения ошибок вычисления и как следствие - выключения.
А вообще, ответов на это вопрос миллион.. . От слабости блока питания, нестабильного напряжения в розетке, вирусов, перегрева компа ...до неисправноости жестного диска на котором видео находится
в биосе сними защиту от перегрева проца
Проверь блок питания, очень похоже, что при напруге просто не хватает мощьности, да и проверь температуру на проце (может идет перегрев)!!!