Программное обеспечение

Как ещё проверить комп ?

В последнее время ноут стал очень тормозить. Проверяла нортоном (лицензия) , avz, dr.web (утилитой) результата не какого.
За ночь сегодня удалились все ярлыки браузеров (только они) с рабочего стола.
Посоветуйте чем ещё можно проверить! Ну 100 % что что то в нём сидит не хорошее.
# Ma$Er # Pff H.
Рабочий стол и Мои документы от разной хрени почисти - фотки, музыку, клипы и кинцо перекинь на диск D: - скорее всего просто места на диске C: неосталось
Ларкин Серёга
Лучший ответ
Для начала проверь диск на наличии ошибок. АВЗ надо уметь пользоваться. Поищите в гугле. АВЗ многое умеет если с ним правильно обращаться.
Зачем ставить БАСУРМАНСКИЕ АНТИВИРУСЫ ?
Ставь наш отечественный KIS 2012
Переустановка винды поможет.
почисти прогой CCLEANER потом дефрагментация и еще из автозагрузки проги удали может какая то из них глючит
Kaspersky Virus Removal Tool http://support.kaspersky.ru/viruses/utility,установить, после проверки удалить
Vladimir Volkov
как пользоваться AVZ знаете вот там файл-стандартные скрипты скрипт №2 галочка- дождаться выполнения, зайти в папку LOG там появится архив вот его скиньте мне на почту или в агент я проверю в ручную на вирусы (запуск программы должен быть не с архива) удачи
# Ma$Er # Pff H. сейчас это не возможно,я на работе.
Попробуйте систему переустановить, может она наелась уже, как правило помогает, либо что то уже может с железом, либа видяха, либо мать, либо оперативка...
# Ma$Er # Pff H. Переустанавливать не буду,ноуту всего 1 месяц. С железом тоже исключено !
ага.. только не что то а кто то сидит... .
у вас стоит удалять (очищать) ярлыки с рабочего стола.. (если по винде - каждые 60 дней) если в программе очистки- там и смотрите
# Ma$Er # Pff H. "..только не что то а кто то сидит...." ----умно ! .
Ноуту месяц всего !
Почисти реестр еще мб из-за этого.. . И антивирусы не панацея от всего много чего не находят...
Олег Кучин
какая ОС? браузер какой используете, софт устанавливали подозрительный? На лог AVZ глянуть бы.
# Ma$Er # Pff H. на лог взгянуть сейчас точно не получится,если только вечером. ОС 7. Браузер firefox
Может это не вирус а сбой или что-то мешает ноуту! Почисти комп и реестр! Проверь антивирусом АВАСТ .
@temirlan@ #nurmahanbetov#
Козлов Валерий "Проверь антивирусом АВАСТ"... чтоб окончательно ОСь добить, ага :)) после говноваста редко кто выживает :-))
Нортон - вообще говно! Установите Avast!Free Antivirus,просканьте им! Потом воспользуйтесь ауслоджиком (Auslogic),пройдите все пункты, от чистки реестра и удаления файлов куки, до полноной дефрагментацци диска и удаления ненужных файлов и папок! Если так же будет глючить, вызывайте переустановщика, пусть все сносит, тип форматирования - обычное, NTFS,не быстрое! При быстром касяки могут не пройти даже на новой винде!