Программное обеспечение

можно ли проверить комп другим антивирусом при сохранении установленого (eset)?

Ирек Таипов
Можно любым из этих -- http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners
Пётр Лобжанидзе
Лучший ответ
Установи и оставвь - с антивирусными программами не конфликтует - Malwarebytes' Anti-Malware
Malwarebytes' Anti-Malware - новая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способная находить и удалять разнообразные вредоносные программы. Программой используется эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав данной программы входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Обладает понятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.
загрузись с livecd и проверь (такие есть у Касперского и ДокторВеба)
Отключи защиту в реальном времени (если есть такая ) ESET NOD32 Antivirus V4
Дважды щелкните по иконке в системном трее: в правом нижнем углу.
Выберите Отключить в режиме реального времени Защита файловой системы .
Всплывающее спросит " Вы действительно хотите отключить защиту ..."?
Нажмите кнопку " Да ", чтобы отключить охранника Antivirus.

ESET Smart Security
Дважды щелкните по иконке в системном трее: чтобы открыть главное окно программы.
Или через Начало >> Все программы >> ESET >> ESET Smart Security .
Нажмите на установке >> Защита от вирусов и шпионов >> Временно отключите от вирусов и шпионских защиты .
При появлении запроса на подтверждение временного отключения выберите Да .
Примечание: Защита будет автоматически запускается после перезагрузки системы.
Боташ Кажимов
можно, скачайте с офсайта докторвэбовский CureIT
Наумов Юрий
Качай образ http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru пиши на болванку или usb и грузись с него и проверяй систему
Василий Сычев
dr.web curelt
portable версии юзай других антивирусов
Можно. Например онлайн-сканером с сайта Каспера.
Нет