Программное обеспечение

Устаеовила на компьютер тв тюнер программы телевизионные показывает,но виснет в чем причина?

Дело в скорости инета.
Михаил Орлов
Лучший ответ
Талгат Есетов При чем тут вообще интернет? ТВ-тюнер показывает от антенного кабеля. А сам тюнер вставлен в PCI_слот.
Какая Windows стоит и модель тюнера?
S19841984S Савинов
какова инета он помоему как телевизор от аннтены показывать долзжен
Если спутниковый кардшаринг - виноват интернет.
Если наземного вещание - железо компа и ПО не оптимизировано, не настроено. Возможные причины - слабый комп, недоустановленно програмное обеспечение TV-тюнера, особенно кодеки, мешают посторонние процессы и т. д. Лекарство - удалить все дрова на TV-тюнер. Выключить копм и переустановить карту TV-тюнера подальше от видеокарты. Включить комп и загрузить заново дрова на TV-тюнер, следуя инструкции установки. Не забудьте перезагрузить после установки, чтоб все прописалось. Все выше сказанное справедливо и для DVB-карты. Остальные ответы можно получить на специализированных форумах.
может и не в инете дело, если со спутника сигнал идет, надо другую прогу для просмотра поставить, у меня тож какие то висли, счас двб дрим стоит, нормально все, не виснет.
Причин может быть много. Так как вопрос задает девушка, именно поэтому мы не получили подробного вопроса. Нужны характеристики компа (частота процессора\память\операционка какая) . Тут может быть и компьютер старенький\слабый, и драйвера на ТВ-тюнер встали криво, сам драйвер может быть кривой. PCI-слот может "тупить". Сам тюнер.. . Мы же не знаем всех этих моментов. Поэтому дать точный ответ невозможно. Только гадать на кофейной гуще.
**
***mc_Pivo ***
а каковы характеристики компа?
Evgeniy Trofimov