Программное обеспечение
Очистка компьютера от ненужных программ
У меня на компьютере много программ и локальный диск С забился. Из-за этого у меня тупит интернет и не высвечиваются фото-файлы. Пожалуйста, подскажите какие программы должны быть на компьютере, а которые можно удалять.
✔Advanced SystemCare

Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7/8. Благодаря возможностям программы вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем. Благодаря возможностям Advanced SystemCare вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.
Возможности программы:
▪ Увеличение производительности и надежности системы;
▪ Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков;
▪ Очистка и оптимизация системного реестра;
▪ Автоматическая работа в фоновом режиме;
▪ Защита системы от шпионского и вредоносного ПО;
▪ Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора;
▪ Улучшение работы вашего ПК;
▪ Исправление множества системных ошибок;
▪ Многоязычный интерфейс (включая русский!)
✔Скачать...Advanced SystemCare Pro v8.0.3.621 Final
✔TuneUp Utilities

Возможности программы:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
• Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
• Эффективное средство для восстановления удаленных данных
• Полное удаление данных, без возможности их восстановления
• Тонкая настройка Windows
• Современный графический пользовательский интерфейс
Скачать►TuneUp Utilities 2012 v12.0.3600.114 Final

Возможности программы:
▪ Улучшение работы вашего ПК;
✔TuneUp Utilities

Возможности программы:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Тонкая настройка Windows
Которые ты сама туда скачала и они тебе больше не нужны, те и удаляй.
Все фильмы, фотки, документы, музыку перенеси на диск D. Почисти прогой CCleaner ПК она освободит место на диске.
Интернет может тупить из за вируса и недостатка оперативной памяти. На рабочем столе не должно быть папок с информацией и прочим мусором - только ярлыки.
Чисти CCleaner-ом Сделай дефрагментацию диска
Удалите не нужные программы -1.программой
Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении
со стандартной! Она показывает все программы очень красиво! и подробно:
Название, размер, версию, дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть
до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/
русская. Перед удалением нужно отключить запущенные в панели задач.
2.Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/ 3.после
удаления ВСЕХ не нужных программ обязательно сделать перезагрузку
хорошая аватарка
переустановить систему и будет всё как надо
Берете название программы, вбиваете в поисковик, и узнаете, нужна она или нет. Берете "explorer.exe" - нужна, "internetexplorer.exe" - не нужна. И так со всеми, в которых не уверены.
YourUninstaller тоже неплохо справляется с задачей удаления приложений и попутно автоматически чистит реестр от ошмётков программ.
открой папку temp и снеси все оттуда
Как бы отвечали недавно, используй - wmfix
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: