Программное обеспечение
А можно вообще все удолить из папки C:\Windows\WinSxS ?
Не удаляй, не слушай других. Всё что находится в папке например: Windows, RECYCLER, driver, WinSxS, system32, system и т. д. удалять НЕЛЬЗЯ!! ! Без системы хотели остаться????
Написано об этом следующее: "Все компоненты операционной системы находятся в папке WinSxS. Фактически мы можем назвать эту папку хранилищем компонентов. Каждый компонент имеет уникальное имя, которое включает в себя номер версии, язык локализации и процессорную архитектуру, для которой он был собран. Папка WinSxS - единственное место в системе, где находятся компоненты, а все остальные экземпляры, которые вы можете найти в системе - это отражения, всего лишь жесткие ссылки на системное хранилище. Позвольте мне повторить последнее утверждение - в операционной системе есть только один экземпляр (или полная копия данных) каждой версии каждого файла и этот экземпляр находится в папке WinSxS. Итак, если смотреть на вопрос с такой перспективы, то папка WinSxS содержит в себе абсолютно всю ОС. Это также объясняет, почему когда вы проводите операции типа проверки системных файлов (System File Checker, SFC), установки дополнительных ролей или функций, система не запрашивает диск. " Так же сказано, что впоследствии размер этой папки будет увеличиваться. Исходя из этого - удалять не рекомендую.
разрешаю, удаляй
Можно, только один раз !
можна отформатировав диск
да только запусти винду через лайв сиди например ердкоманд