Программное обеспечение

Virus.Win32.Sality.aa

выручайте, как избавиться от этого зверька???
Dmitriy Pupkin
Очень опасный вирус - червь !
была таже проблема, не грузились сайты антивирусов, не давал устанавливать антивирусы - скачал KK_v3.4.7.exe и все!! !
реально только проверка закончилась все заработало :D
http://support.kaspersky.ru/wks6mp3/error?qid=208636215
Скачайте архив KK_v3.4.7.zip и распакуйте его в отдельную папку на зараженной машине.
Запустите файл KK.exe . http://support.kaspersky.ru/downloads/utils/kk.zip
По окончании сканирования на компьютере возможно присутствие активного окна командной строки, ожидающего нажатия любой клавиши для закрытия. Для автоматического закрытия окна рекомендуем запускать утилиту KK.exe с ключом -y.
Дождитесь окончания сканирования. (перезагрузка! )

Ещё попробовал бы полную проверку CureIt в безопасном, а потом AVZ
im
imbisil.88
Лучший ответ
старенький, но злобный.. . Кто угодно его лечит. cureit - с большим успехом
Dr.Web LiveCD - диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Dr.Web® LiveCD

Dr.Web LiveUSB (Portable) - позволяет провести аварийное восстановление операционной системы с помощью загрузочного USB-накопителя.

Для записи загрузочной флешки достаточно подключить USB-устройство к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB — приложение само определит доступные носители и предложит выбрать нужный. Дальнейшее создание диска аварийного восстановления полностью автоматизировано.

Программа Dr.Web LiveUSB предназначена для работы на компьютерах под управлением ОС Windows (32- и 64-битные версии) .

Dr.Web® LiveUSB

Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки. Позволяет обнаружить и удалить абсолютно любые вирусы, включая такие, которые не позволяют дойти до загрузки Windows. Построен на базе Gentoo Linux и Антивируса Касперского.

Kaspersky Rescue Disk 10

LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск, при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы.

Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.

LiveCD ESET NOD32
Алексей Чистов
Скачай с сайта Касперского загрузочный диск, запиши его и загрузись с него.
Диск называется Kaspersky Rescue Disk
Олег Кучуков
присоединяюсь. CureIt, http://freedrweb.com
Павел Кулешов
У меня была такая же проблема. Помню, удалил както через реестр, вот единственное - забыл как. Почитай в инете.
Игорёк ....