Программное обеспечение

здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой самий хороший антивирус, заранеe спaсибо.

Самый лучший - это НОД32 он меньше систему жрёт в отличие от Касперского...
Денис Мелешкин
Лучший ответ
Нет таких.
Самый лучший антивирь ө это Осторожность и разум пользоватля
а поможгут им Касперский Нод32 или Др Веб
какой вам понравится по названию тот и берите
ибо особой разницы в них нет
потому как у каждого свои недостатки и достоинства
только касперский, проверено
Касперский!
Такого не изобрили еще.
Тебе хватит и AVAST! (выбери Russian)
Ключ получишь ЗДЕСЬ:
75.126.53.168/eng/home-registration.php?PHPSESSID=322644e45f7806358b7c860f8c8ad707&lang=RUS
Sasha Istomin
Пользуюсь с переменным успехом Каспрским 7.0 и Доктором Вэбом 4.44 ...Нормальные антивирусники.. . А лучшие - так они в стадии тестирования или разработок.. . )))
С Новым годом!
Роман Глазков
Поверьте что самого лучше просто нет!! ! Это зависит от того как вы используете компьютер.. . Но лучше в любом случае делать связку Антивирус и Файервол.. . К примеру Kaspersky и Outpost.
каспер
Олег Авдеев
мне нравится айваст, авира, а пользабсь нод32
Антон Мурашов
КАСПЕРСКИЙ правда лецинзионный дорогой я за 1600 купила
Simatik Simatik
отличный и, заметьте, БЕСПЛАТНЫЙ антивирус AVAST
пройдете несложную процедуру регистрации на сайте производителя и пользуйтесь наздоровье
Даже трудно сказать. Касперский сам однажды у меня на компьюторе в вирус превратился, ни кто не мог удолить его, а он как известно конфликтует с другими антивирусниками. Может NOD....
нод 32 ваще клевая штука!
Саша Бузин
Самый практичный--Доктор веб
avast не плохой антивирус, а на оборот очень даже хороший