Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста какой самый лудший антивирус,,,,Спасибо.

зря ты создал (а) етот вопрос.... щас начнуться оры и драки)) )
нод 32 крутой
аваст нормальный

З. Ы. касперь гавно
Косимджон Исмоилов
Лучший ответ
NOD 32
нод 32
Саша Леонов
Norton 2008.
Sergey Radchenko
Еще писать его не начали... Используй лучший из худших.
Niki De Poxuy
Я считаю что Касперский, так как его практически невозможно обойти из вне. Самая большая антивирусная база. Охраняет компьютеры нашего правительства. Второй в списке по надёжности защиты от вирусов. Но он сильно тормозит слабые машины. Лицензию на него можно обойти, с этим нет проблем.
Симантек от Нортона. Тоже хорошая крепость, просто так не обойдешь, но есть несколько НО. Много проблем с лицензией и маленький набор опций, но всё равно рулит.
Нод 32. Летает на слабых компах, хорошо защиает их но, по сравнению с Касперским, Симантеком он безсилен против атак из вне. Обнаруживает все и вся, но не рентабелен.
Sham Si
NOD 32 Самый лучший антивирус. . Ест не так много систеиный ресурсов.. . Быстрая обновление вирусных баз.. . Быстро и легко активизируеться при желании не запрашивает продолжение лецензионного соглашения.. . Вирусы давольно быстро леквидируються или помощаються в карантин и при повреждении системных файлоа антивируса не заражают весь комп.. . Я рекомендую NOD32 всем.. .
..::ALex::..
лучший антивирус - это его отсутствие
Самый ЛУЧШИЙ (!!!) - ESET Smart Security
Zuhriddin Umarov
Я лично пользуюсь Касперским internet sequriti, нареканий нет
Имран М
Самый лучший Антивирус Касперского, я им сам пользуюсь и всем советую, не один вирус непройдет с его защитой.