Программное обеспечение

Скажите пожалуйста Какой самый лучший антивирус?

Таких нет - каждый хорош по-своему, каждый имеет свои недостатки. Если Вы начинающий - используйте АВАСТ - прост и понятен в обращении, бесплатный и обновляется каждый день. Использую 2 года - без проблем. Присмотритесь
и к другим - выбор дело опыта и вкуса
Скачать можно http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html
Николай Жданов
Лучший ответ
nod 32
**
**ernar** **mahmet**
лучший антивирус, это ты, не запускай то, что не знаешь или сомневаешся
Azat Shokhaev
Самого лучшего нет, кто-бы что не говорил.
По скорости хороший NOD 32. Также не плохие последние Raspersky Inthernet Security, хотя систему до сих пор сильно грузят. По рейтингам очень хорошо идет Norton.
Нод 32 отлично работает
Лучших антивирусов не бывает, каждый хорош по своему. У всех есть плюсы и минусы. Лично я пользуюсь Avast! Может быть он не такой известный, как Касперский и прочие, зато лицензия на него предоставляется бесплатно и платить ничего не нужно. И защищает он комп хорошо.
Антивирус Касперского 2009 и ничего не нужно
Deniz Amanov
ЛУЧШИХ нет.
но если взвешивать все достоинства и недостатки то.
нод32 для лузеров самый оптимальный вариант, по их мнению.
но с точки зрения знающих людей _ Касперский 2009. советую!

И С ЧЕГО ТУТ ТАКИЕ "УМНЫЕ" ЛЮДИШКИ ВЗЯЛИ, ЧТО ЗА КАСПЕРСКОГО ПЛАТИТЬ НАДО???? если не знаете то сидите и молчите. если покапаться в инете то можно ключик найти бесплатный. и все ок.
Юрий Волков
А я считаю, что Dr. Web отличный антивирус
у меня стоит НОД32. устраивает
Каспер 7 версии нравится, с пожизненным ключем правда нужно раз в месяц немного с ним поработать, не более 5 минут!
Валера М.
если есть деньги, каспер
из бесплатных авира
yura.shevcov1970
Касперский много места занимает.. комп от него тормозит... у меня нод 32!
Norton Internet Security + Antivirus Gaming Edition
Аваст