Программное обеспечение
Программа. Где скачать программу для восстановления битых пикселей на экране ноутбука?
Смотря насколько этот пиксель битый, если чёрный - то ему уже ничего не поможет. А так тут не программы, а просто видюшки и флешки есть, где основные цвета быстро сменяют друг друга, ставишь на ночь на весь экран и молишься х) у меня так полоска с монитора ушла.
Какая нахрен программа, если на заводе произошел брак при изготовлении матрицы?? ?
Лопнул стакан. Качай программу по склеиванию битого стекла. Месячные пошли с большой задержкой. Качай программу для коррекции месячных!
Замечаешь абсурд??
Из разряда "Где скачать друзей и большую зарплату". ))
Битые пиксели - физическая поломка. У вас когда в квартире прорывает трубу вы тоже качаете программу для сварки труб? Вот и здесь. В сервисе только починят, но проще купить новый, дорого будет ремонт стоить.
У меня появился битый пиксель давно, скачивал я такую программу, нифига она не дает. Спустя пол года пиксель сам заработал! Я его искал, но так и не нашел. То был точно пиксель, влажную салфетку не одну истер.
не смеши
с дуба рухнула-такой программы нету и небудет.
jscreenfix на офф сайте скачать можно
сам не пробовал и сомневаюсь в эффективности
Битые пиксели не восстанавливаются тем более программно.
В сервисном центре.. . тысяч за 9 избавят от пикселей.
Таких программ нет и быть не может. Правда, возможно Вы найдёте её в интернете, но не вздумайте её качать, она попросит послать смс, или ввести номер телефона для проверки возраста. Это будет развод.
Нет такой программы.
Кучка дигройдов вы!
Видео спасает, слушайте умных людей!