Программное обеспечение

у меня виндоус 7 какой дирекст мне нужен? и где мона скачать без регистрации и смс?

пробовал 10 и 9 скачивал истанавливал но при запуске игры пишет что дирекст не найден! ( плз помогите!
В Windows 7 нужна только 9 версия DirectX, версии 10 и 11 там уже есть изначально
Скачать версию 9 надо с официального сайта: >Сачать тут<

А если он после этого так же будет писать что не найден, то это уже, скорей всего, отсутствие драйверов на видеокарту.
В таких случаях обычно пишет "не найдено устройство directx"
Так же проверь - совместима ли твоя игра и версия DirectX, которую требует игра, с твоей видеокартой.
Aзооо_Весёлый Казах
Лучший ответ
дерект икс зависит не отвинды а от того какой поддерживает видеокарта
DirectX — ключевая технология для работы с мультимедийным содержимым и играми на вашем компьютере.
Установите

Исполняемая библиотека Microsoft DirectX® для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере.
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru...
Nikolai Patsuk
У тебя уже стоит DirectX11!!!
любой, вплоть до 11-го.. . если видеокарта конечно поддерживает.. .
качается бесплатно с сайта майкрософта...
Директ ставится только один, так что качать и пытатся ставить не имеет смысла, если винду не кастрировали то директ она подберет под Вашу видиху сама
Для Windows 7 был разработан DirectX 11 Скачать с интернета можно Но вот загвоздка А пооддерживает ли твоя видео карта эту версию драйвера? Может она не поддерживает да есть такие видеокарточки
директ нужен для игр восновном а не для винды. впринципе можно любой но лучше 11. в поиске гугл навалом
Смотря какой директ поддерживает ваша видеокарта.. .
На семерку лучше 11 директ
Romeo Samigulin
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru