Программное обеспечение
какие достоинства и недостатки у Windows VISTA ?
недостатки : старые игры не идут, она неудобна в использовании и недоработанна, а достоинства : удобная панель инструментов, поддержка DirectX 10 .
Если с мозгами впорядке, и нормальный компьютер ВИСТА-СУПЕР !!!Все в ней нормально, только много ресурсов требуем для себя.
За два года пользования недостатков не замечено, а достоинств всех не перечислить. Разговоры о том, что не идут игры и софт, бред полный.
Достоинств - нет, а вот геммороя - немеряно.
Достоинства directx 10
Недостатки Жрет много РЕСУРСОВ ):
Проги слетают при запуске и. т. д ...
Недостатки Жрет много РЕСУРСОВ ):
Проги слетают при запуске и. т. д ...
во блондинка.. . ("очень удобная панель инструментов-я обажаю работать на ней!!! ") - не не блондинка! наверно просто прикалывается над автором вопроса - блондинкой...
+ Легко восстановить, если крякнется. XP придется и легче переустановить заново
+ поддержка DirectX 10/ реалистичные тени на мощных компах и общая детализация хорошая.
- жрет в 2 раза больше ресурсов чем XP ни за что, просто так
- куча недоработок, отсутствие поддержки некоторых старых и проверенных программ. так же и старые игры тяжелее запустить.
+ поддержка DirectX 10/ реалистичные тени на мощных компах и общая детализация хорошая.
- жрет в 2 раза больше ресурсов чем XP ни за что, просто так
- куча недоработок, отсутствие поддержки некоторых старых и проверенных программ. так же и старые игры тяжелее запустить.
Достоинства - красивая) )
Недостатки - больные системные требования, не стабильная робота, нет совместности с большинством софта ((
Недостатки - больные системные требования, не стабильная робота, нет совместности с большинством софта ((
инересный интерфейс но занимает много места на диске и несовершенен после икс пи много с ног на голову непривычно
Называтся приколько - "Виста"
Я как у слышал - сразу про префферанс вспомнил
А вообще в ней наконец отказались от Ole2 которую мелкософт тащил еще со времен OS/2
И конечно за ней будущее
Но не сегодня
Я как у слышал - сразу про префферанс вспомнил
А вообще в ней наконец отказались от Ole2 которую мелкософт тащил еще со времен OS/2
И конечно за ней будущее
Но не сегодня
перезаписывает загрузчик ХР
жрёт опер память
жрёт опер память
Пока ни того, ни этого не заметил)
достоинств нет
Это брехня, что достоиств нет....
Я тоже думал что не идут игры и софт. Но поставил Висту и понял что ошибался. Виста работает намного стабильней чем XP она больше защищена. У нее очень красивый интерфейс Windows Aero, очень удобна и если нормальный комп то то что она занимеет много ресурсов почти не видно. Но всё таки есть проблемы совместимости с драйверами и программами, но они очень малы. Млины City рулит!!!
Все советую обратить внимание на Linux
Эээээээ вы что упали что ли щас всё на висту токо и у неё больше достоинств чем у XP не гоните а не знаете не болтайте из вас тут не кто не прогромист так что молчал бы ну знаешь Миранда Виста лучше чем XP потомучто на неё сейас всё выходит и XP устарела, ктомуже токо виста 10Diretex не слушай их веть не зря же лицинзионная доаботаная виста стоит 8500 тыс. а XP 3500 выбор очивиден у меня лицинзионная виста и она намного лучше чем XP поверь говорю серьёзно
Полнейшее Г....
Vista ОК
ВИСТА полное Г....
В ней ничего необычного нет приколов маленько больше чем на ХП а так не очень под неё комп не слабенький нужен! и старые игрухи на ней не идут!
очень удобная панель инструментов-я обажаю работать на ней!!!
Похожие вопросы
- Как вам Windows Vista вобщем???
- Согласны ли вы, что Windows XP и Windows Vista последние хорошие версии Windows?Дальше будет только один глюк?
- С Windows Vista на Windows 7
- У меня ноутбук и windows vista вопросы внутри, почтите внимательно пожалуйста ЛО за самый подробный ответ.
- Чем Windows 7 Домашняя Расширенная лучше Windows Vista Home Premium SP1 для мультимедиа и игр?
- А вы можете мне привести список достоинств и недостатков операционной системы Windows и Linux?
- Windows 10 это своего рода Windows Vista? Что думайте поэтому поводу? Просто Vista тоже была переходной между xp и 7.
- Как обойти активацию Windows Vista .Как отменить активацию Windows Vista после установки первого сервис пака???
- Привет народ,вопросик насчет Windows Vista...
- Я хочу снести OC Windows Vista и установить OC Windows Xp