Программное обеспечение
Не загружается компьютер
Установила программу и перезагрузила камп. После это загрузка зависает на моменте выбора пользователя, вместо нее просто черный экран с мышкой. Что делать? Дополнение: и безопасном режиме, и с коммандной строкой, и с сетевыми драйверами тоже самое.
Попробуйте использовать LiveCD для доступа к данным. Попробуйте удалить установленную программу. Сделать нужно не только физическое удаление файлов с винчестера, но и зачистку реестра от любых ключей данной программы. Если это не поможет, то лучшим вариантом будет использовать тот же liveCD для переноса ценных файлов с диска С и переустановка операционной системы.
У меня так спьяну бывает.. (
1. Какую Программу установил?
2. Какая у тебя ОС?
3. Windows PE или ERD Commander BootCD тебе в помощь ))
Удачи
2. Какая у тебя ОС?
Удачи
криво поставила систему, переустановка, как бы дубль два...
возможно возможен откат к точке восстановления в умелых руках
иначе переустановка винды
загрузка последней удачной конфигурации, (если windows xp) выбери через F8
Нечего мучиться надо переустанавливать windows.
нун чтоб были на разных дисках 2 винды
мона разделить винчестер и сделать диск где т гигов 30-40 и установить туда винду
мона взять винт и проверить у подруги.
мож мона запустить винду с помощью команд, но не наю
восстановление без форматирования наврятли поможет если есть вирус
мона взять винт и проверить у подруги.
Во первых;
Что за программу?
Во вторых;
Какая система Windows у вас установлена?
А в третьих;
Вспомните. . может быть вы еще что то сделали до момента установки программы или перезагрузки компьютера? ..
Что за программу?
Во вторых;
А в третьих;
А вообще зачем выбор пользователя ?
Я же говорил - систему переустановить
Есть вариант со войти в этот комп с другого, или взять живой диск с виндой (т. е. винда уже установлени на диск или флешку) и смотреть что не так, скорее всего у тебя вирус
если есть диск с которого устанавливалась винда то попробуй восстановить