Программное обеспечение
помогите! Я два раза переустановил windows и оказывается все удалилось
как их восстановить? И при переустановки виндовса 2 раза можно ли их восстановить?
Бугага! ИМХО, можно, но только мизерную часть . Есть проги для рекавери даже после низкоуровневого формата . Но тебе они не помогут .
Ибо для безмозглых только одно средство - ЛОБОТОМИЯ .
Уже восстанавливать нечего...
Восстановить - никак. Это все равно, что человеку два раза отрубили голову, а потом спрашивают - а как все поставить на место, чтобы было как раньше ?
На третий раз может восстановится?
а чем думал до того как.... если только сохранку жизни стереть, то можно и переиграть
попробуй снять хард и на другом компьютере прогнать R-Studio но шансов почти нет
Еще раз установи, только внимательнее!!!!
Если делал форматирование, то восстановить что-то маловероятно
теперь у тебя наичистейший комп!!! поздравляю
а вобще на будущее при установки винды там форматировать надо! и все на С удоляется в любом случае! надо все хранить на D его не обязательно формить
ха-ха-ха третий раз!! ! ага ещё разделы все удали и форматни для верности ха-ха-ха
в следующий раз копируй нужные файлы на другой раздел/флешку/диск
можешь попробовать программы для восстановления данных, но сразу говорю - они тебе вряд ли помогут
скорей всего ты форматировал свой диск на котором и была информация, есть выход, найди в инете программу для востановления данных, точно как называется сказать не могу
каким боком! ты винт форматнул а с него всё стёрлось!