Программное обеспечение

Браузер Мазила выдал вот такое сообщение:

Bнимaниe! Вaш бpaузep oбнapужил, чтo Baш кoмпьютep заражен вирусами. Крайне нeoбxoдимo cpoчнo пpoвepить кoмпьютep нa нaличиe вpeдoнocныx пpoгpaмм.

Комп проверялся различными утилитами и лицензионным антивирусным ПО (вирусов не обнаружено)!! !
Нечего так как это сам вирус, вылез в виде окошка? Срочно закрыть именно ВКЛАДКУ





Борис Пвстернак
Борис Пвстернак
56 711
Лучший ответ
я уже 4 года не обращаю внимания на эти все баннерные рекламы,
и всех также привыкать советую, никакие антивирусники не нужны
Vadim Khobta
Vadim Khobta
12 353
Эта бякушка называется банер рекламный и к твоему браузеру она неимеет никакого отношения другая проблема будет если ты нажмешь на банер чтобы сканировать комп. ТОгда все зависит от того кто поставил этот банер либо начнется качатся какой-нибудь антивирус либо утилита. Хотя может и войти в ком вирус. Поэтому просто не обращай внимание на такой банер либо поставь прогу типа Adblock Plus http://adblockplus.org/ru/ она хороша тем что такие банеры фильтрует т. е они не всплывают тем самым экономит время нервы и трафик. А так страшного ничего от банера нет (если его не трогать)
удалить нах твою ФЕЙКОВУЮ лису и скачать с оф сайта, нормально настроить и поставить расширения ablock plus noscript,и перед установкой новой, пройтись Malwarebytes Anti-Malware,обновить базы и выполнить полное сканирование, а лису придетя удалять полностью)
Поздравляю у вас Троян! ^^
Полностью удалите браузер (в т. ч. и в папках WINDIWS и Program Files) После проверьте компьютер на вирусы в безопасном режиме (при включении F8-->Безопасный режим) ну и после всего проделанного устанавливайте браузер по новой)
это всплывающее окно с "недобросовестного сайта", ну а если выскакивает окно сразу после запуска браузера, то переустанови его, а лучше снеси его и поставь заново, так как эта хрень прописывается в java-сценарии браузера.
Не обращать внимание это спам у меня тоже такое и тоже Мазила

Похожие вопросы