Программное обеспечение

Почему вы все хвалите Мазилу но ведь Опера самый лучший браузер!

Опера рулит!
По мне, Мозилла чуть более красивый клон Эксплорера.
Дмитрий Кологривый
Лучший ответ
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту"
Мне вот удобно с лисом, и не удобно с оперой - долго работал и с тем и с другим. . Вот почему я не поверю на слово, что опера "лучше".
Каждый Кулик, хвалит своё болото.

А Опера, мне больше нравится.
L)
Luxlite1704 )
На вкус на цвет товарища нет. Все браузеры примерно равноценны. Лично у меня малоизвестный Хамелеон. K-Meleon является совершенно самостоятельным, удобным и быстрым браузером с опцией назначения горячих клавиш для управления, скинами, просмотром веб-страниц в одном окне, опознаванием жестов мыши и т. д. и т. п. Еще одно положительное свойство - низкие требования к системным ресурсам. http://soft.softodrom.ru/ap/K-Meleon-p1458
...[Андрей]™.... ‡
Опера тупит в последнее время, Самый крутой браузер это Гугл хром))
Эй вы забыли о ещо одном браузере Maxthon
Ваня Бубир
мазила лучше
Мне вообще Гугл хром нравиться... Он работает быстрей и прошще....
кому как. мне тоже раньше опера нравилась, но когда мозилу установил теперь пользуюсь ей
Николай Хозов
google chrome самый лучший ^_^
Сергей Франк
я думаю что самый лучший браузер тот, к которому ты привык!
юзаю оба
Пашка Домаш
Мазила форевер)) ) опера тормозная (мне не нравится)
Damir Asanov
нет, МАЗИЛА РУЛИТ
Leonid Lapin
Почему вы все хвалите Оперу но ведь Мозила самый лучший браузер!
Сергій Лебідь
Опера лучшая, мазила тоже, просто Мазила поновее!) *
Всё фигня! Даешь Google chrome!
вопрос решен лучше Гугл хром) )
Мозилла Супер . но не надо делать много (где-то до 200) закладок иначе будет тупить
мазила ГАВНО а опера КРУТЬ
хром лучше, быстрее, а опера просто красивый и все
Сергей Омельченко хотя мне и опера тоже очень нравится))