Ослик рассматривать нет смысла, тормоз и неудобный. Но на компьютере (если винда, конечно) он должен быть. Долго объяснять почему.
Хром - быстрый, но слишком простой.
Оптимальные варианты - лиса и Опера. Лисе необходимо ставить дополнительные плагины, без них он удобством не отличается, но плагинов море, на любую фантазию. Опера - для людей серьёзных и обстоятельных, которым недосуг ковыряться в софте, а надо чтоб всё сразу было. Самый, пожалуй удобный браузер. Всё под рукой.
Мэйловский не пробывал (и не собираюсь) . Зачем?
Таким образом выбор из Оперы, Мозилы и Хрома. По скорости они сопоставимы, разумеется самые быстрые из всех. А вообще правильно, кто к чему привык и настроил для себя. Раз вы такой вопрос задаёте, вам надо попробовать всё, по крайней мере Хром, Оперу и Мозилу. Решение придёт само собой.
Личный опыт: несколько лет на Опере и слезать не собираюсь, не вижу ни малейшего смысла.
Программное обеспечение
Какой браузер лучше ? От майл,опера,мазила и так далее какой ?
каторый нравится юзать!
Вот мой рейтинг, исходя из личного опыта - Мазила, Хром (всех производителей) , Опера, IE9, Сафари, Авант, IE8, IE7)) И так далее))
Нельзя это спрашивать. Такой вопрос может вызвать в комментах очень сильный срач.
хром лучше
но у меня есть и опера, и мозила - :(
уменя хром. лучшие хром и мозила.
мазила, я на на ней всегда.... =)
Опера она лучше всех и удобная и быстрая и протививирусная так что ставь оперу и не парься
я пользуюсь оперой, но еще гугл хром нравится
все норм только я всю жизнь пользуюсь мазилой.
Chrom конечно же