Программное обеспечение

что лючше мазила или опера.сам пользуюсь оперой,мазила тоже ничего,но что-то я ее не "догоняю".

Опера, и поставьте в ней расширения ноускрипт и антиреклама)
Серик Сандибаевич Туреханов
Лучший ответ
Сравнительный тест стабильных версий браузеров (апрель 2011)

хххххххххххххххххххххххххххххххххх

C победителем всё предельно ясно, Chrome показал себя очень хорошо практически во всех испытаниях, немного уступив конкурентам в трёх тестах из девяти.
Со вторым местом сложнее и однозначно отдать его IE9 или Opera невозможно. Поддержка новых стандартов (HTML5, Canvas – часть HTML5) или старого и достаточно редко используемого SVG – это конечно хорошо. Но сейчас больше используется JS и Flash (именно поэтому Safari не может претендовать на второе место) , безопасность также очень важна. Opera быстрее в тесте общей производительности на основе JS, во Flash – IE9 и Opera на одном уровне, а в тесте безопасности IE9 значительно лучше своего конкурента. Что важнее, производительность или безопасность, решать вам.
IE9 значительно улучшился по сравнению с IE8 практически во всём, 9 из 10 тестов служат тому подтверждением. В целом у Microsoft получился очень достойный браузер.
Новичок тестов Safari показал себя нормальным середнячком. С поддержкой HTML5 у него не всё ладно, графику рисует достаточно хорошо, с безопасностью тоже нормально, а вот отставание в тесте JS создаёт не очень хорошее впечатление. По субъективным ощущениям он достаточно тяжел.
Firefox. Как не неприятно это прозвучит для огромной армии поклонников браузера, картина достаточно унылая. Даже допотопный IE8 смог оказаться на равных в тесте Flash и тем самым вырвал одну победу. Почему же свежая версия FF не смогла даже этого?
Андрей Лознов Как только сайты делать начнешь, поймешь, что такое IE 6.7 - шляпа, которая до сих пор стоит у многих. И ведь паршивцы из кандейки т.Бейтса плевать хотели на стандарты WEB.
Сейчас Вам тут насоветуют:))).. .

НЕ ЗДЕСЬ надо спрашивать!

Судя по ответам, здесь одни "умники"!
Yrii Moscovchuk
ОПЕРА и ещё раз ОПЕРА...)))
Эй, опернутые и мозилнутые, вы когда-нибудь слышали
волшебные слова - Google Chrome?
Omarov Marlen пользуйся пользуйся Google Chrome , удачи тебе не чего не поймать
быстро видно бегает раз недогоняеш =)

+ к опере
Попробуй Google Chrome.Очень удобный браузер. Мне нравится.
Багдат Багдат
Я даже не гоняю, просто ставлю оперу АС - там уже все есть, что мне надо.
Пётр Колот
Однозначно OPERA!!!!
ие 9
опера быстрая, а расширения делают ее еще удобней
Navro'z Narzullaev
На вкус и цвет товарища нет)
Nikita Koleganov
Мазила тоже рулит
Yildirim Yildirim
мазила больно уж долго соображает!
Мне Опера больше всех нравится
Google Chrome, эту порашу не вздумай скачивать, она всякую грязь инета притягивает как магнит
опера более надежнее быстре но все же безопасность храмает
мазила почти копия интернет эксплорера, на сегоднишний день самый безопасный браузер
ну или пойщи operaac таже опера но с начинкой антискрипта и антиспама
загуглись и всё будет ок.
как то шустрее мозила работает, с кэшом работа лучше, и дизайн приятнее. все плавно аккуратно, удобно.
мне удобнее опера! лучше нее не придумали еще!!!!
Ramzess Ibraev