Opera::::::Последняя версия популярнейшего и на данный момент самого быстрого браузера Opera.
Имеет в составе также много полезных утилит, таких как менеджер загрузки, IRC, RSS, P2P и другие.
Есть русский язык.
MOZILLA
Mozilla Firefox — браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox
А ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБИРАТЬ ВАМ
ЕСЛИ ПОМОГ ПОСТАВТЕ ПОЖАЛУЙТСА +10
Программное обеспечение
Чё лучше, мазила или опера?
Думаю OPERA.
Я Opera пользуюсь. Доволен.
С более чем 15000 улучшений, Firefox 3 стал ещё быстрее, безопаснее и умнее. читай
Safari-браузер от Apple

Зачем по 10 раз на день разжигать холивар?
по моему опера
Каму как, мне нравится Google Chrome.
Ёпера
у меня мазила.... я довольна
опера наверн)
не попробуете не узнаете
Это называется - сунуть палку в муравейник...
Мне мазила больше нра=)))
Оpera лучше
Google Chrome
У меня Mozilla
все зависит от вкуса! Мне лично нравится опера!:) Советую попробовать и то и то! Что понравится то и оставишь!
Кому как, но мне удобнее Мозилла, хотя Опера быстрее.
Все мои друзья выбрали Оперу, кроме одного.))
Мне очень нравиться Explorer. Попробуй!!!, а если стоит - Обнови до последнего
попробуй и мазилу и оперу . где скорость быстрей то и лучше.
мазила
у меня и опера и мозила. но я бы предпочёл оперу.