Неужели это надо спрашивать уже в миллионный раз
>Вот инструкции - и не одна<
Программное обеспечение
Как установить виндовс с флешки?
WinToFlash - утилита, которая позволяет без труда перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 или Live CD/DVD на любой флэш-накопитель.
WinToFlash содержит удобный мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделает ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с любым LiveCD/DVD.
Интерфейс - многоязычный.
Флэшка на 4Гб.
WinToFlash
Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузись, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.
Начнётся установка.
Вместо диска, флэшка.
Как записать загрузочный образ на USB-диск с помощью UltraISO
http:***//loginvovchyk.***ru/dopolnitelno/***440-kak-zapisat-zagruzochnyy-obraz-na-usb-disk-s-pomoschyu-ultraiso.***html
UltraISO PE 9.5 Build 2800 Retail
Звёздочки убери.
Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash
Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash
Интерфейс - многоязычный.
Флэшка на 4Гб.
WinToFlash
Начнётся установка.
Вместо диска, флэшка.
UltraISO PE 9.5 Build 2800 Retail
Звёздочки убери.
Не так просто, как может показаться на первый взгляд.. . Программа WinToFlash - вам в помощь.
Подробный мануал для начинающих по Windows 7 (RUS/2012)
http://soft-best.ws/1158671638-podrobnyjj-manual-dlja-nachinajushhikh-po-windows.html
Данный мануал, а именно подробное руководство предназначено для тех, кто не знает как правильно скачать образ операционной системы Windows 7.Как проверить контрольные суммы и как правильно записать скачанный образ? В этом курсе всё подробно разъяснено и избавит многих от лишних вопросов.
Как записать и установить? На что именно записывать на DVD диск или USB носитель? Как протестировать скачанный образ без установки на реальный компьютер? Как правильно настроить виртуальную машину для тестирования скачанной системы. А ещё важнее как правильно настроить БИОС для начала установки с DVD привода или USB носителя. Рассмотрено три различных БИОСа, показаны настройки приоритета загрузки, то есть как выставить загрузку с нужного устройства. Так же добавлены именно те программы, которые для этого необходимы, для записи образа с системой, проверки контрольных сумм и тестирования образа. Думаю многим данный мануал очень поможет и пригодится!! !
Вспомогательный набор софта:
µTorrent.3.1.26671.Final
HashTab.4.0.0.2
Restorator.2007.3.70.1747.Update.2
SAM.CoDeC.Pack.2011.Best.3.30
The.KMPlayer.3.1.0.0.Final
UltraISO.Premium.9.5.2.2836
Unlocker.1.9.1
VirtualBox.4.1.8.75467.Final
Год выпуска: 2012
Название: Подробный мануал для начинающих по Windows 7
Разработчик: UralSOFT
Разрядность: x64/x86
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.16 GB
Вспомогательный набор софта:
µTorrent.3.1.26671.Final
HashTab.4.0.0.2
Restorator.2007.3.70.1747.Update.2
SAM.CoDeC.Pack.2011.Best.3.30
The.KMPlayer.3.1.0.0.Final
UltraISO.Premium.9.5.2.2836
Unlocker.1.9.1
VirtualBox.4.1.8.75467.Final
Год выпуска: 2012
Разработчик: UralSOFT
Разрядность: x64/x86
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.16 GB
ну для начало ее нужно сделать загрузочной
выбери в биосе загружать с флешки и устанавливай себе на здоровье
Установи на флешку образ с помощью UltraIso и устанавливай