Программное обеспечение
Как в utorrent сделать загрузку не только за счёт пиров но и за счёт СВОЕЙ скорости интернета?
У меня закачка происходит ТОЛЬКО по скорости пиров, т. е. своей скорости нету.
Скорость закачки с торрента зависит только от количества пиров и совокупности ширины каналов между вашим компьютером и их. Если пиров много, а скорость низкая, то скорее всего забит канал, либо провайдер не дает нужной скорости (как правило звонить им по этому вопросу бесполезно, как специалист говорю) . Ну а ежели канал гарантированно широкий, а пиров мало, тогда действительно лучше поискать раздачу с большим числом человек. В общем на скорость с торрента да и любой закачки зависти от многих явных факторов (ширина канала, скорость отдачи сервера) и не явных (механическое состояние витухи, свичей, сетевой карты; драйверов, настроек, прямоты рук и прочее) . Ну а ваш вопрос немного не корректен и мало информативен.
Корво Аттано
PS. Если сидов нет, то и качать не откуда. поймите, в торрентах нет единого сервера, вы качаете только у таких же людей как и вы.
в торрентах по умолчанию стоят и так наилучшие настройки. Если не очень понимаешь вних, то лучше вообще в них не копаться
Какой еще своей скорости?
Мало сидов? - ищи другой трекер.
Хочешь локальный ретрекер, дабы качать со скростью локалки? - смени провайдера, на того, у которого он есть.
Мало сидов? - ищи другой трекер.
такого быть явно не может. Но по видимому ты имеешь ввиду, что маленькая скорость. Проверь в настройках -> скорость-> возможно ограничена скорость приема.... нужно что бы стояло 0 ( это значит неограничено) Либо сам файл который скачиваешь, также ограничен по скорости... это уже правой кнопкой мыши по нему щелкаешь и там... обычно в приоритете скорости -> ограничить прием.... также должно стоять "неограничено"